FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Весенние котики Весенние котики
Знаменитые недоработки в конструкции новых автомобилей

Знаменитые недоработки в конструкции новых автомобилей

14617
11
Несмотря на внушительные бюджеты и человеческие ресурсы иногда автопроизводители ошибаются и, покупая новенькую машину прямо в автосалоне от производителя, получаешь неожиданные сюрпризы в виде отказывающего управления, неработающих тормозов и мгновенно ломающейся коробки передач, которую еще не хотят ремонтировать по гарантии.
×

Источник:

Метки: браки   поломки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
18
Jev 8 лет назад
а что на счёт VW Passat B6 TDI 2.0 привод масленого насоса это труба.
14
Алексей 8 лет назад
про субару и прокладки гбц - глупости.
46
Ivan Алексей 8 лет назад
Прокладка ГБЦ у Субарей живёт примерно 150 тыщ. Есть доля правды, а замена не такая уж и затратная.
−191
Schumacher Ivan 8 лет назад
Субара Гранд Леон, 94-го, 1.6, 230 тыщ, на 140-ка тысячах меняли ремень грм, свечи и тормоза. За 7-9 секунд до сотни, на сухой площадке, рисую на 140 км.ч круг в 40-50 метров диаметром. Катались в лесу Бен-Шемен, выше меня только Прадо заехал.
−191
Schumacher Алексей 8 лет назад
стопудов!
46
Ivan Schumacher 8 лет назад
У меня Legacy 96 г. 2,5 европеец катаюсь 10 лет на ней и горя не знаю, и в гору и в снег и в грязь и песок и всё равно прёт как танк. На спидометре 220 а разгонял до 215 дальше автомат не даёт, лет 7 назад немного научился на ней дрифтовать но гранаты порвал починил и продолжаю также делать , машинка крепкая от того и не меняю.
−191
Schumacher Ivan 8 лет назад
Снижение требований долговечности как последствие конца холодной войны. Отсутствие страха от неясности мира породило вседозволенность. А оружие, то что ты чувствуешь как свою силу, те кто знает, видят.
Показать все 7 ответов
46
Ivan Митрий 8 лет назад
Друг всегда про ТТ говорит " капсула смерти".
Комментарий удален
329
Комментарий удален
329
Комментарий удален
329
142
Dmitriy 8 лет назад
а как же "велосипедная" цепь в моторах пежо-ситроен?
Показать все 9 ответов
14
Алексей Dmitriy 8 лет назад
такая же в мерседесе.
142
Dmitriy Митрий 8 лет назад
успокоитель
142
Dmitriy Роман 8 лет назад
все верно. типа bmwшные движки. на миниках они турбированые. еще к болячкам ранних версий можно добавить металлические кольца на распред валах, которые протачивали гбц; на турбомоторах нагар на клапанах; маслосъемные колпачки дубеют и начинается масложор; ну и конечно почти тракторный звук )
−191
Schumacher Dmitriy 8 лет назад
Цепь французкая - успокоитель немецкий. Символично.
Показать все 8 ответов
46
Ivan Al Seckoonoff 8 лет назад
Если прокладка из металла то да износа нет, но по умолчанию не металл.
9
mindsaw Al Seckoonoff 8 лет назад
Лью только MOTUL 300V, не могу сказать что сам чувствую это голодание, да и компрессия в 4 в норме, но мастера говорят что проблема существует и предлагают замену масляного насоса на более производительный как единственную действенную меру.
Показать все 6 ответов
363
Роман 375 8 лет назад
Найдёшь, но и цена будет соответствующей
46
Ivan Stafan 8 лет назад
А у некоторых корейцев(дизелей) ещё и бак пластиковый попробуй подогрей солярочку в хороший мороз.
Показать ещё

На что жалуетесь?