FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск
Авария дня. Водитель грузовика устроил массовое ДТП

Авария дня. Водитель грузовика устроил массовое ДТП

13480
3
1
28 ноября на трассе Екатеринбург-Тюмень случилось смертельное дорожно-транспортное происшествие с участием четырех транспортных средств. Как сообщает УМВД по Свердловской области авария случилась около 12.00 по местному времени в районе 112 километра трассы.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авария дня   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
160
самец колорада 8 лет назад
Екатеринбург - город-милионник, столица Урала. Тюмень - тоже город не маленький. И их соединяет такая двухполосная х"йня без разделительной полосы? Это нормально?
34
Стас самец колорада 8 лет назад
Предлагаю еще на трассу М5 посмотреть, такая же ...
160
самец колорада Николай 8 лет назад
Почему М11 не делают - большой вопрос. При том что есть федеральные трассы, та же "волгоградка", которые реально реконструируют. Хотя строительство нормальной магистрали Питер-Москва реально важнее. Но тут нужно не реконструировать, а строить новую трассу, которая не будет проходить через населённые пункты. С другой стороны питерцам жаловаться на отсутствие дорожного строительства не стоит - чего один КАД стоит.
160
самец колорада Николай 8 лет назад
Меня всегда смешит как диванные эксперты, наслушавшись либеральных источников, начинаю вещать про коррупцию. На самом деле никто у нас из простых смертных не знает кто чем владеет, и уж тем более никто не знает кто и что и вместе с кем ворует. В связи с этим любимая тема либерастов - это то, как путинские всех нас обворовывают. А на самом деле обворовывает нас только центробанк, который выполняет только распоряжения МВФ, и куда через покупку "трежерис" утилизируются все национальные богатства. А всё остальное на этом фоне - это либо мелочи, либо фейки, непрерывно извергаемые всякими либероидами. Сказать можно всякое если от тебя не требуется предъявлять доказательства. Я точно так же могу утверждать что именно ты, Николай, с3,14здил все деньги, которые выделялись на реконструкцию М11 и попробуй докажи что это не так (да и нужно ли это вообще кому-то доказывать).
77
Слава Николай 8 лет назад
Почему уверены, что эти деньги пойдут Ротенбергу, а не в дорожные фонды? Перегруженные фуры ведь действительно разбивают дороги, нет?
242
Вероника 8 лет назад
Ссылка vk.com
Показать все 6 ответов
77
Слава off-road-light 8 лет назад
Может, вы правы: его тянуло на встречку ещё до этого, но после прохождения фуры колёса выскочили за снежную дорожку.
Но хоть закон Бернулли, хоть сила Кориолиса, всё равно водитель должен предусмотреть и предвидеть. Не виню его, и даже разбираться не хочу. Людей жалко.
49
Сергей 8 лет назад
Для информации.

Водитель фуры выехал на встречку в районе п. Богданович. Двое погибло. Смотреть с 00:35.
Сводка ГИБДД 29 ноября : "В 11:55 на 112 км автодороги «Екатеринбург-Тюмень» водитель MAN 1978 года рождения (кат-АВСДЕ, стаж-15л, 15/1-НПДД, оформлен по ст. 12.3; 11.23 КоАП РФ) не выбрал безопасную скорость движения и допустил столкновение со встречной Toyota Corolla водителя 1951 года рождения (кат-В, стаж-17л, 6/0-НПДД),Kia Picanto водителя 1994 года рождения (кат-В, стаж-5м, 2/1-НПДД) и Volvo XC60 водителя 1970 года рождения (кат-В, стаж-17л, 9/1-НПДД).

В результате ДТП водитель и пассажирка Toyota 1953 года рождения от полученных травм скончались на месте, водитель и пассажир Volvo получили переломы, ушибы, СГМ, водитель Kia и пассажиры 1994 и 1995 годов рождения получили ушибы, СГМ.
Показать все 6 ответов
413
semenixina43 Cool Pool 8 лет назад
на вопрос ответь!
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?