FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Низко пошёл, видимо к дождю Низко пошёл, видимо к дождю
Неадекват на Mitsubishi в Одессе

Неадекват на Mitsubishi в Одессе

2769
1
Неадекват в Одессе Дорожный конфликт был заснят в Одессе. Автор сделал замечание водителю Mitsubishi, который из левого ряда поехал прямо и едва не устроил ДТП на "кольце". После словесной перепалки оппонент еще раз подошёл к автору и разбил стекло на его машине. Хам скрылся с места ДТП, а автор остался и начал звонить в полицию.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
160
самец колорада 8 лет назад
Для постмайданной хохляндии это норма.
160
самец колорада Николай 8 лет назад
Это эхо майдана 91 года.
160
самец колорада Николай 8 лет назад
Кто майданил то на пенсии, а эхо лихих 90тых ещё не скоро до конца затихнет.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
39
Вано salemem 8 лет назад
Не говори того чего не знаешь!!
39
Вано Alexres 8 лет назад
да я знаю, мы все люди, тот кто все это делает занимается исключительно бизнесом! не нужно приписывать сюда жителей города, и темболее обычных людей им это нафиг не нужно!!
3
Сергей 8 лет назад
Какие законы, -такие и люди. Хороший город, но в стране идиотов. Для их страны мне кажется это норм. Звонком в милицию регик вряд ли что решил.
Комментарий удален
56
Комментарий удален
60
Комментарий удален
83
Показать ещё

На что жалуетесь?