FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Когда человеческая лень превзошла все ожидания Когда человеческая лень превзошла все ожидания
Как работает Новая Ленинградка в платном режиме

Как работает Новая Ленинградка в платном режиме

56534
51
2
В понедельник, 23 ноября, запущенная почти год назад Новая Ленинградка — дублер старого Ленинградского шоссе от МКАД до Солнечногорска — была переведена в платный режим. Будучи жителем Зеленограда, для обитателей которого эта трасса могла бы решить вечную проблему пробок по дороге в «большую Москву», я внимательно следил за развитием ситуации с началом взимания на ней платы и в первый же день работы Новой Ленинградки в платном режиме отправился ее тестировать:

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
387  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
231
artusha 8 лет назад
Покупай машину в пределах 9 ежемесячных зарплат.
Время от работы до дома на ОТ должно быть в пределах одного часа. Рассказывали в институте.

Работать на машину чтобы в ней стоять в пробке для езды на работу, как то тяжело к восприятию, при этом во всем этом виновато государство.
Комментарий удален
−29
Комментарий удален
−29
154
DiMasu 8 лет назад
В данном посте были сказаны следующие цифры о количестве прошедших машин: 23-50 тысяч. В среднем 36-37тыс. Возьмем средний проезд 350 руб. Простая арифметика 36000x350руб=12,6 млн.руб в сутки!!! Шоб я так жил)))
285
Александр 8 лет назад
Цена неоправданно завышена, раньше от МКАДа до Зелика ездил ТОЛЬКО по ней, т.к. магазинов,заправок,фастфудов,рынков,автосалонов на ней нет, то и тупящих,голодных, нигде не работающих (потому что в любое время ездящих) придурков тоже нет. Но сейчас, я буду тупить в пробках как и все, хрен им 250-400руб (10 литров соляры!!!) поеду только когда цена рухнет до 50руб.
464
jaap 8 лет назад
Мне как жителю домкадья от этих платников не тепло не холодно. В пик трафика по пятницам и воскресеньям там стояк такой же как на бесплатной дороге. Я лучше вечером подготовлю все и лягу пораньше. Стартану в 2-3 часа ночи отматаю свои 320 км и сразу на рыбалку.
51
Федот 8 лет назад
как обычно ничего не сделано а денежки уже собирают)
51
Федот Остап 8 лет назад
это суть российских чиновников...все делается для пополнения бюджета который можно распилить...прикупить себе дачу на можайке..оформить ее на жену..а я что я ничего я нищий)))))
285
Александр FedOZ 8 лет назад
Покупай феррари, на худой конец смарт родстер, и гоняй под ними
−206
Partagenosse Альтгеймер 8 лет назад
Пока Вова у власти - не видать русским счастья !
49
алик Альтгеймер 8 лет назад
ну на одном тормозится конечно не кого не найдёшь лучше....
424
uid-v4gwsw25 8 лет назад
В Питере в Ситигиде ввёл "не ездить по платным дорогам" и забыл, что есть ЗСД. Пару лет назад проезд там был 30 рублей, теперь 45. Дальше - больше.
195
Александр UkiTaki 8 лет назад
Вот за такие коменты вас мсоквичей и не любят.
Сами из машин вылазьте и пешком ходите, как только за мкад из Москвы выезжаете.
53
Тем UkiTaki 8 лет назад
Ты лучше подзаткнулся бы! Давно ли Москвичом стал, сам небось из мухосранска на Жигулях ржавых приполз да до сих пор на ипотеку не накопил, тебе же надо кредит за шевроле круз выплачивать еще 5 лет.
1
Алексей 8 лет назад
Пробки на платной дороге... Вы еще пробок на обходе Одинцово на платке летом не видели )
435
Artur Kreuz 8 лет назад
Вставлю своих 5 копеек. Много катаюсь по Европе. И считаю, что оплата за проезд "на месте" за определенный километраж или участок - полнейший убыток водителю. Не говорю о прибыли собственников (вполне может оказаться, что функцию сбора средств выполняют частные компании: расходы на персонал и прочие административные расходы. Гораздо удобнее в тех странах, где нужно покупать "виньетку" (Чехия, Австрия, Словения, Словакия, Венгрия и др.). Есть виньетки на год (в среднем во всех странах до 100 евро), на месяц и на 7-10 дней (в Швейцарии только годовые). Удобно, один раз покупаешь, зато потом не думаешь о маршруте. К чему я это? Даже при 100 евро в год государство рассчитывает на покрытие расходов, связанных со строительством и поддержанием дорог. Затраты на оплату дорог в Италии со стороны Швейцарии и Австрии в Милан обходятся приблизительно в 50 евро. Дурдом.

Конечно, для грузовиков иные тарифы и условия. Но сейчас мы обсуждаем легковые автомобили.
51
Федот Xandir 8 лет назад
пора бы уже понять что чиновники все делают только для себя своих детей и родственников...
116
Антон КрЭд 8 лет назад
Тебя никто не заставляет ехать по платка, вариантов обьезда, тьма, а налог у нас копеечгый, а акциз идет не на дороги, так между нами.
51
Федот Антон 8 лет назад
акциз в этом году подняли на полтора рубля... но почему-то в новостях про это не слова... нефть дешевеет а это значит что надо взять недостаток с населения...
Показать ещё 23 комментария (из 340)
Показать ещё

На что жалуетесь?