FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями
Попытка порезать колесо

Попытка порезать колесо

8055
1
Г.Волгоград.Протест дальнобойщиков
Метки: Видео   ДТП   Приколы   Юмор   аварии   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
132
МихаилЦыганков 8 лет назад
Как говорил Мартин Нимеллер - "Когда они пришли за коммунистами, я молчал — я не был коммунистом.
Когда они пришли за социал-демократами, я молчал — я не был социал-демократом.
Когда они пришли за профсоюзными активистами, я молчал — я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня."

Сейчас дальнобойщиков нагнули, потом все грузовики нагнут(малотонажные), а закончат простыми автовладельцами - нами с вами. Только по отдельности никто ничего не добьется!
Показать все 3 ответа
208
Venkman_peter 8 лет назад
Вот я искренне не понимаю такие акции.. Ну хотите вы бастовать, идите, как шахтеры в 90х, на крыльцо белого дома и стучите касками, чтоб вас услышали. Почему я должен страдать из-за вашей прихоти? А насчет повышения цен из-за этой платы в магазинах, так не надо ля ля! Просто возьмите калькулятор и посчитайте. Хотя бы на примере гречки, её все едят. Вот стоит она сейчас, например, 70 рублей. Допустим, одна фура везет 10т. гречки из Волгограда в Москву. Это примерно 1000км. Умножим ставку 3р\км на 1000 км и получим 3000 рублей. Эту сумму должен заплатить водитель фуры за свою поездку. 10т гречки по розничной цене будут стоить примерно 700 000 рублей. Прибавим 3000, которые заплатил водитель фуры к этой стоимости и получим, что одна пачка гречки подорожает на... ТРИДЦАТЬ КОПЕЕК!
13
Евгений 8 лет назад
а может таки 17 год повторить? то что творит власть уже всем очень сильно подза...
работает страна и работает, но снимают уже последнюю шкуру су...
начали с дальнобоя, дороги не делают для всех, мзду собирают очень большую. скоро и маленьких обложат.
а потом налог на воздух.
а этот мудень на 14 я так и не понял что делает - не увидел, но если режет. в кузов его и выгрузить в карьер нахер.
36
Nik Евгений 8 лет назад
ты хоть, скотина, знаешь сколько народу большевики перемисили и всякин предлогом и действие убивавли ??? или думается при нынешней революции сам на фарш не пойдешь , пойдут другие но не я типа отсижусь ??? хyцй получиться , по всем пройдеться
Показать все 10 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−50
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−50
40
Ирина Ирбе Santey 8 лет назад
все правильно..ты РАБотяга,завтра,когда загнут тебя и твою семью .Ты тоже будешь в одиночку бить лбом стену..а к кремлю со своим менеджеровским "паркером",даже и подойти не сможешь. Система давно отработала защиту себя.
53
roman Кружок 8 лет назад
Они воруют время и деньги (бензин) у всех обычных водителей, подвергают риску остальных - и надеются, что кто то им посочувствует.
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?