FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Гараж своими руками

Гараж своими руками

58506
45
Как я построил с друзьями гараж за 2 месяца. Этапы строительства гаража.
×
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
541  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
303
В гараже мерс и беха, но сука не хотелось переплачивать за окно, окно Карл!
Показать ещё 5 ответов (из 10)
14
АнтонТрошин 8 лет назад
Мужик, ты во всём молодец. И смотрится и сделано шикарно. И гараж и дом и баня(не видно :)). Понятно успешный человек. Но! Заходя по названию: "Гараж своими руками", я ожидал скажем так другое увидеть) Здесь нужно другое название поста) А так молодец.
14
АнтонТрошин 8 лет назад
Просто своими руками только фотографии получаются:)
209
Юра 8 лет назад
Молодца мужик, гараж лучше не придумаешь.
2
Alex ZikO 8 лет назад
У меня впечатление что здесь 99% комментаторов школьников нищебродов либо застрявших сознанием где то там в юности. С постом это вы ошиблись форумом )), вам на форумхаус. Там вам хоть по существу накоментируют, а не "Аааа вот мне бы столько бабла" )))
Зачем кстати поверх плиты наливной пол делали?
4
Michael 8 лет назад
В комментариях беснуются люди "которые объясняют, как бы сделали они, если бы умели и было много денег"

Также не очень понял убежденности комментаторов, что он именно нанял бригаду рабочих, а не участвовал в постройке. Называется "решили всеобщим собранием

Мрак товарищи, конечно - человек гараж сделал, эка невидаль, вот картинку с подписью - это труды, а главное своими руками
181
еа 8 лет назад
поддержу критикующих.
ладно, ямы нет, не у всех есть одновременно время, умение и желание ковыряться...
непонятно однако, чем руководствовался автор при выборе технических решений.
бетонный задник без гидроизоляции и утепления, фундамент -- странная и неумелая имитация решения "холодная ребристая плита", "полутёплые" передние стены, и утеплённый чердак. про вагонку внутри и пенопласт снаружи вообще молчу.
если б у меня было дохрена лишних денег на такую постройку -- уж тёплый пол я б обязательно сделал -- или не стал бы тратиться на утепление, если отопления не планируется.

короче, пост о том, как потратить много денег без особой пользы, однако с удовольствием )))
77
никодим 8 лет назад
класс
2
Alex ZikO 8 лет назад
На самом деле гараж относится к категории пожароопасных помещений, понятное дело что костер не будешь разводить и факелом светить под капотом. Но лучше перебдеть чем недобдеть. В душевой же не будешь на стены клеить бумажные обои )
63
rem-snab84 8 лет назад
крутяк
44
Истёк слюнями!!!
Но одна деталь просто убила - при таких затратах, зажал окно по размеру
58
КлимовАлександр Yawa 8 лет назад
Ага и тельфер забыл)))
Показать ещё 34 комментария (из 490)
Показать ещё

На что жалуетесь?