FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных...
Авария дня. Хорошо засадил

Авария дня. Хорошо засадил

21122
1
Классический случай, автор пошел на обгон Вольво, которая стала притормаживать для поворота.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Volvo   Видео   ДТП   аварии   авария дня   обгон   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
204  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
337
АЛЕКСАНДР ТТ 8 лет назад
ОХИ ХОРОШИ:)КУЛЬМИНАЦИЯ
−201
Victor Victor 8 лет назад
Походу Вольво таки реально безопасное авто. Судя по видео стойко удар в бочину перенесла.
Показать все 8 ответов
190
Octopus Александр 8 лет назад
Признаю. Это единственный случай, когда обгон на перекрестке разрешен. Однако считаю такой маневр потенциально опасным и не стал-бы его выполнять из инстинкта самосохранения и потому что "мне можно".
190
Octopus 8 лет назад
скорее "мне разрешено"
224
Кстате бываю часто в в регионах южного направления,поворотник там включают с поворотом руля((а не как в правилах-заблаговременно
Показать все 10 ответов
275
afinian trdggfsdpoka 8 лет назад
Правил Дорожного Движения РФ:
11.1. Прежде чем начать обгон, водитель обязан убедиться в том, что полоса движения, на которую он собирается выехать, свободна на достаточном для обгона расстоянии и в процессе обгона он не создаст опасности для движения и помех другим участникам дорожного движения.

При пересечении траекторий обгоняющий будет в процессе обгона, данное требование нельзя игнорировать по отношению к поворачивающему.

11.2. Водителю запрещается выполнять обгон в случаях, если:
...
- транспортное средство, движущееся впереди по той же полосе, подало сигнал поворота налево;

Что в данной статье не понятно?
Ладно если бы 2 полосы было бы в одну сторону, а тут же 1 полоса. Рег видел вольво, видел его поворотник, видел что он почти стоит.
Все ведь очевидно!
275
afinian Иван 8 лет назад
А стоп сигнал и поворот слева не говорят о вероятном маневре? Нефиг болтать и отвлекаться за рулем.Всегда надо быть на чеку иначе такая вот хрень происходит
Показать ещё 5 ответов (из 11)
92
Олег Осадчук Maestro 8 лет назад
Вы от части правы. Но, товарищ, который ехал за ним - нет. ПДД ни кто не отменял.
Интересно, посмотреть результат разбора. Хотя и так все понятно.
А про зеркала, я уже писал. Повторяться нет смысла.
180
tmwru652 Maestro 8 лет назад
когда подобное возможно, существует рекомендации, выпущенные ДОБДД.
474
yasha 8 лет назад
Тоже много раз пересматривал. Водитель вольво для поворота налево прижался к правой стороне дороги, а не к разделительной линии по центру.
как будто пропуская ехавшую позади него машину.
−7
привет yasha 8 лет назад
что за бред! господи чего только не повыдумывают люди сидя дома с бутербродом во рту! может он прижался в право потомучто увидел что там гриб белый растёт потом увидел что это банка консервная и поехал на лево!
31
Ruslan Sarkisyan Лысый Сурикат 8 лет назад
несомненно Вольво поздно включает поворотник, (я когда вижу что кто то сидит на хвосте, за пол километра вкл. поворотник, на трассе)
но всё таки считаю виноватым -- автора видео, он был не внимателен,(видимо отвлёкся разговором), почему он пошёл на обгон именно в этот момент? Потому что он заметил что вольво уже притормаживает,(7сек.) На 10-ой сек. вольво уже остановилась, для поворота.
Вот тут он тоже должен был тормозить, а не идти на обгон. В этом и была его ошибка. Оставаясь на своей полосе, он легко обошёл бы вольво справа.
Показать все 6 ответов
199
schurkinson Maestro 8 лет назад
Перед такими съездами надо сплошную линию на разметки рисовать. А вобще я перед такими машинами которые тормозят да еще как боинги заходят на моневр,скорость сбрасываю.
Показать ещё 50 комментариев (из 126)
Показать ещё

На что жалуетесь?