FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В Китае смартфоны школьников разбили молотком на линейке В Китае смартфоны школьников разбили молотком на линейке Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом
Стартовая стоимость Lada Vesta составляет 514 тыс. рублей

Стартовая стоимость Lada Vesta составляет 514 тыс. рублей

5060
3
Пребывающий в не самом лучшем экономическом состоянии АвтоВАЗ наконец-то озвучил официальную стоимость Lada Vesta. Стартовая цена в комплектации Classic... О_о... Увидев эти цифры, первым делом подумалось, а стоило ли из всей этой истории с новинкой делать спектакль, в сюжете которого царила интрига?

Источник:

Метки: Весты   авто   конкуренция   цены   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
220  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
353
Андрей 8 лет назад
Кто думал что напичканная веста много-численными функциям/оборудованием и будет стоить дешевле приоры или стока же, мне вас жалко! Это даже смешно. Никто никогда себе в убыток не будет работать. Новая платформа и куча преимуществ по сравнению с предыдущими машинами данного завода и за 400тысяч вам самим не смешно? Хотите машину за 400? вот вам Гранта правда там нет таких наворотов зато цена то что надо! А если серьёзно её надо сравнивать с рио солярисо поло и т.д.. И тут если посмотреть схожие комплектации в максимальной исполнение. Становиться очевидно что веста значительно дешевле конкурентов. И тут мы встаём перед вопросом либо дешево но технически устаревший а/м либо современная машина за реальные деньги. Что решил народ покажет только статистика продаж. Я машину уже опробовал и у меня остались приятные впечатление. Если честно я думал будет хуже. И двери у нее закрываются лучше чем у моего нового кашкая)))
−161
Санек 8 лет назад
Купить авто это одно, а вот обслуживать? Даже заезжая на мойку или в мастерскую, или таже резина, уже дороже не говоря о железе.И молчу про кузовщину! Такое впечатление что люди готовы йух сосать но ездить на кредитомобиле со 100 рублями на бензин, или при покупке думают что купили телевизор- поставил и смотри! Это напоминает анекдот про то что водка подорожала и дети меньше есть будут а не папа меньше пить.
24
Александр 8 лет назад
Всем привет! Я знаю что сейчас отхвачу тучу дизлайков, однако...)))
Мне совершенно не понятно, зачем тратить 600 000 кусков (а это ведь совсем не маленькие деньги) за Весту, хотя есть масса отличных вариантов!?
Опишу один из.. (На своем опыте так сказать)
Зачем!? Если можно взять, к примеру за эти деньги - Volvo XC90.
(жаль не могу приложить фото) Там есть почти - ВСЕ!!! Кому интересно что там - интернет в помощь..) Хоть кричите на счет обслуживания, но - за 3 года эксплуатации это: Масло, колодки, ступица и резина.. До меня хозяин менял опорные и шаровые.. И это товарищи - ВСЁ!!! ЭТО ВСЕ!!! Мать ее, машине уже 8 лет!!!
Кузов вечный и САМОЕ ГЛАВНОЕ - КРЕПКИЙ!!! (ладно, не буду вдаваться в детали..) Я Человек семейный и мне нужен крайне безопасный автомобиль.. Чтоб не бояться ни за жену, ни за детей.. Блин ну как эти 2 вещи можно сравить то вообще!? А ценник - один!?
Понимаю, скажете - нищеброд! Возможно, не та уменя ситуация сейчас чтоб новые машины покупать.. Однако когда я с утра подхожу к ней, завожу её, сам завожусь..)) И мне пофиг, новая или нет.. Езжу, наслаждаюсь, главное уверен в ней - на 100%!

P.S. Писал не с целью рекламы или обидеть кого.. И на Volvo свет клином не сошелся.. У каждого свои предпочтения и идеалы.. (На вкус и цвет так сказать..) Но есть ведь другие достойные варианты кроме этого.. Вот и не пойму тратить такие бабки за Автоваз когда есть !!! за ЭТИ ЖЕ деньги авто, которые можно гордо, с большой буквы назвать - Автомобиль!? ))
Ну, тему, сколько бабла гос-во вбухало в автоваз, поднимать не буду.. Типа - не патриотично!) Хотя налоги все вместе платим...!? Х.з Короче..
Без обид
Показать ещё 5 ответов (из 8)
24
Александр reekardo 8 лет назад
Живу за городом, в основном трасса.. Чему ломаться то!?) Я же писал, что по подвеске меняли.. Да, Нужно датчик положения руля почистить.. А не менять в сервисе за огромное бабло.. Как чаловек имеющий дело с вольво, вы понимаете о чем я..) Я не гонщик, не дрифтер, по лежачим полицейским не гоняю.. Масло меняю.. У знакомого свой сервис, периодически заглядываю - говорит что все норм)
А что у меня должно сломаться?
24
Александр 8 лет назад
Извиняюсь, опечатка вышла в - человек.. Не специально))
166
Slyunyavchik Александр 8 лет назад
Ну это ты,а я говорю о народе в целом.
302
Павел Киндеев vk.com/stopob 8 лет назад
Минусуют тебя не владельцы соляриса, а те кто сталкивался с отечественной медициной. Какой смысл в этой системе, если скорая приедет к тебе через 1час 30мин.(речь не про МСК, в МСК Весту погупать не будут, машина пойдет в регионы), а спасатели через 1час 15мин. в виде 2-х солдатиков без особой подготовки, а из инструментов у них будет только лом. С таким же успехом могли установить систему по отправке сигнала бедствия на Марс, пользы будет примерно столько же.
275
Алексей Павел Киндеев 8 лет назад
то есть по твоему скорую вообще не нужно вызывать? или если вызвать её не автоматически, а через некоторое время, пока пройдет шок, по телефону, то она быстрее приедет? а если оба водителя без сознания и никого рядом - ну её нафиг эту скорую, едет долго? 2 раза в самарской области вызывал скорую, приезжали через 7 (отцу стало плохо, приехала скорая и реанимация) и 15 минут соответственно (дружище сильно порезался и случился небольшой шок - крови боится :), приехала скорая). Скорая может добираться долго из-за пробок, это да.
194
Денис Алексей 8 лет назад
в Весте нет климата!!! только кондей
302
Павел Киндеев Алексей 8 лет назад
Да, только за 760000 руб. ты покупаешь машину с историей VW, а за 600 тыс. ты берешь машину от Авто-ВАЗа, с соответствующей репутацией. И из автомата у тебя будет только робот с 1 сцеплением, а у VW 6-ти ступенчатый гидротрансформатор.
195
alexandr 8 лет назад
она же шире в салоне относительно Киа-Рио Солярис, кто знает?
−161
Санек alexandr 8 лет назад
Да просторнее на порядок, особено на заднем ряду троем сидели спокойно.Да и объемнее тоже
195
alexandr Санек 8 лет назад
хм, в чем смысл минусить, когда задаешь вопрос?
195
alexandr 8 лет назад
Уровень ниже: хм, в чем смысл минусить, когда задаешь вопрос: "за что минусят?" =)
Показать ещё 84 комментария (из 158)
Показать ещё

На что жалуетесь?