FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись?
Нелепые дизайнерские решения в автомобилях

Нелепые дизайнерские решения в автомобилях

7281
10
Автомобильные дизайнеры — люди творческие и не всегда их замысел понятен потребителю. Порой их идеи вызывают недоумение, а изредка и откровенный смех, особенно когда дело касается автомобилей, где все-таки не стоит жертвовать функциональностью ради странных понятий о красоте.
×
×

Источник:

Метки: автодизайн   дизайн   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
11
Хрень,полный ноль в авто..
67
Jay Sky 8 лет назад
Автор ты индеец необразованный!
постыдись нести в массы такую чушь
7
Vitaliy Araslanov 8 лет назад
Этот Dodge RAM без антикрыла просто улетит с дороги если разгонится до максималки, у этого "коротыша" очень лёгкая задница.
181
еа 8 лет назад
автору рекомендуется курс лечения от избытка самомнения.
"кузов ландо достался автомобилям по наследству от карет"... ага. а ещё концепция четырёх колёс оттуда же. нафиг эти пережитки, давайте сделаем пять колёс (пятое сбоку, на манер мотоциклетной коляски)! или шесть -- на двух осях в три колеи.
проектор логотипа -- незнаю, есть ли на каких-то авто штатно, но на алиекспрессе за пятьсот рублей запросто на любую марку, хоть на ладу или уаз. и с логотипом бэтмена тоже есть. однако же, вещь глупая, от простого белого фонаря пользы стократ больше, чтоб в лужу не выйти.
"пластиковая крышка" под капотом -- аффтар, учи матчасть! она на дофига процентов снижает шум двигателя, а зимой замедляет остывание мотора аж на несколько часов, не мешая его нормальному охлаждению при работе. а смотреть под капот современного "бытового" автомобиля один чёрт незачем -- там нет ничего, что средний-типичный пользователь в состоянии починить сам, если оно всё-таки сломается.
насчёт нычки для зонтика в двери -- отличная идея, не знал. подозреваю, что инженеры роллсройса поумнее автора, и случайно сломать зонтик дверью не более вероятно, чем руку (что теоретически возможно, но в реале я о таком не слышал). впрочем, если автору эта идея не нравится -- тогда стоит возмутиться наличием стеклоподъёмников (ведь можно случайно прищемить себе голову, высунувшись в окно), собственно дверей (ведь дверью можно что-нить прищемить), да и то, что сиденья в автомобиле расположены выше асфальта, тоже возмутительно -- ведь можно выпасть из машины (особенно без дверей-то, хе-хе) и ушибиться.
а антикрыло на первой картинке -- не знаю, насколько полезно, но выглядит вполне уместным, делая дизайн машины более завершённым каким-то...
59
andyavd еа 8 лет назад
Зонтики у Шкоды Суперб в дверьках прячутся. В принципе довольно удобно
−253
3maran 8 лет назад
Ну очевидно, что пост от завистников из АвтоВАЗа )))
−16
Раджеш Кутраппали Аристокл 8 лет назад
вообще-то весь кузов разрабатывало. вопрос только в каком году
123
SaintBes Nik-kolla 8 лет назад
По-началу - да, но уже привычно.
28
Геннадий Пастухов Аристокл 8 лет назад
Да с этими-то понятно. Это же дешёвые авто. Как говорилось, 2 часа позора - и ты на даче!
143
ГригорийНахаба 8 лет назад
Линкольн таки похож на ландо? Или на фаэтон? А насчет всяких реклам. Вы еще посмейтесь что на пачке сигарет большая надпись и открываются они крышкой. На деле , вы за свои деньги рекламируете производителя.
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?