FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Отомщу за Украину!" Сотрудник Ozon набросился на клиента и разорвал ему ухо "Отомщу за Украину!" Сотрудник Ozon набросился на клиента и... 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Житель дома заметил в небе странную птицу Житель дома заметил в небе странную птицу Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Потрясающая нетронутая гробница династии Мин обнаружена в Китае во время прокладки новой дороги Потрясающая нетронутая гробница династии Мин обнаружена в Китае во... В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время...
Авария дня. Cмертельного ДТП в Одессе

Авария дня. Cмертельного ДТП в Одессе

8864
3
1
В субботу, 21 ноября, на ул. Среднефонтанская в сторону Привокзальной площади двигался автомобиль Opel Vectra, водитель которого выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Nissan под управлением 36-летнего одессита, который двигался во встречном направлении.
Предыдущая часть

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
242
Вероника 8 лет назад
Ссылка youtu.be
242
Вероника 8 лет назад
Ссылка youtu.be
242
Вероника 8 лет назад
294
Сережа 8 лет назад
Мне кажется из-за припаркованного автомобиля вторым рядом минивэн подрезал опель от чего тот вышел на встречку.
Комментарий удален
389
394
xoxa 8 лет назад
Во всем ролике меня не оставляет мысль " насколько быстро сзади так же ехал черный минивен", сдается мне толи гонялись, толи догонял.....мутно все как то... В любом случае очень жаль пассажиров.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−22
zloyden xoxa 8 лет назад
У тупорылых пи.орасов всегда все мутно ))
27
hotgreg Chulik 8 лет назад
Но как!? Там же даже до спинок передних сидений не дотянулись бы пристёгнутые. Что за фигня?
0
pe4enbko1991 RealDenius 8 лет назад
Первый раз отвечаю на фишках, и скажу следующее сам был в подобном ДТП, на трассе лобовое, погибло меньше людей но скорость примерно такая же, у нас в машине погиб один человек!!! И ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО, он был пристегнут, и ему ремень сломал шею.... и не раз от сотрудников ГАИ слышал что они за ремень не трогаю, потому что видели последствия этого ремня
125
Сергей 8 лет назад
Я так понимаю что в Опеле пассажиры без водителя ехали...
393
Чудо Alex G 8 лет назад
Тоже подумал, что встань этот мудак на свободное место, а не вторым рядом, и всё могло бы быть по-другому...
0
Дмитрий 8 лет назад
самое ужасное, что по сводкам с места ДТП пассажиры Ниссана на заднем сидении как раз таки были пристёгнуты
319
Иван OldWolf 8 лет назад
Согласен, и не считаю это цинизмом!
319
Иван Sergey Ku 8 лет назад
при таком ударе все внутренние органы отрываются, хоть ты и пристегнут. только не понятно как водитель Ниссана выжил и еще не пострадал??
30
Mixail Bondar Сим 8 лет назад
Чурки Да! но не малолетки
469
Artem 8 лет назад
пассажиры ниссана не пристегнуты наверное были... водитель не пострадал, а они погибли...
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?