FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Надо было с разгона Надо было с разгона Африканский тест для географов Африканский тест для географов 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка... Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для покупки квартиры в ипотеку Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для... Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха
Автомобили — вон от дома! История одного двора в Каменной Горке

Автомобили — вон от дома! История одного двора в Каменной Горке

13183
38
Обычно дворовые парковки в Минске расширяют, и, поверьте, процесс захвата автомобилистами очередного куска газона может продолжаться бесконечно. «Довольно!» — решил обычный председатель жилищного кооператива (кстати, сам заядлый водитель) и сделал все наоборот: заузил местный проезд, установил столбики, полусферы и вынудил-таки большинство машин покинуть территорию возле подъездов.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
105  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
28
Твоя машина - твои проблемы. Получил права - согласился с правилами. Тротуар для пешеходов. Газон не парковка. Все просто. Не где ставить машину? Иди в администрацию района, города, края, куда угодно, но не паркуй машину там где нельзя. Не надо решать свои проблемы за счет других.
0
Вот читаю я тут разные коменты - мнений много...
А самое главное то, что мужик не засунул себе руки обратно в карманы и не сказал "ну да нам надо что-то делать..."
А пошёл бл'ть и сделал в отличии от остальных, которые проезжая мимо и царапая зеркалами о другие машины говорили "Понаставили тут су'и"
- он хотябы решает проблему, кто нибудь бы скинулся думаете ему если бы он предложил организовать парковку?! - десять лет бы собирал .. - а тут взял разбил свою копилку, по доброму спросил у соседей (вдруг помогут) И СДЕЛАЛ! - а вот теперь проблема встала, где парковаться (это называется "Жареный петух в жопу клюнул") и наверняка соседи теперь будут обсуждать данную тему по поводу "Сделать парковку (не за 10 лет!!)" - и благодаря кому?! - Да тому "Царьку, Муд'ку, и пр." - который думает не только о себе, а ещё и о том как сделать лучше при ограниченной возможности и "Слишком умных окружающих"..!!!
Вот так господа судите меня как хотите, но в данном случае мужик хоть что-то сделал в отличии от тех у кого "Руки не доходят"..!!!
55
uuid 8 лет назад
да, у Европы много чему можно поучиться. Если бы не высокомерие некоторых несознательных граждан.
55
uuid Neo 8 лет назад
расскажите пожалуйста подробнее про количество "идиотских столбиков, нелепых полусфер или просто бетонных блоков, шлагбаумов и цепей". это очень интересная тема.
127
erodim 8 лет назад
[мат] москали!!!
Показать ещё 50 комментариев (из 75)
Показать ещё

На что жалуетесь?