FISHKINET
В "Мире кораблей" появился порт Владивостока В "Мире кораблей" появился порт Владивостока Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык
Новый "санитар леса" из Санкт-Петербурга

Новый "санитар леса" из Санкт-Петербурга

43250
1
Дело Евгения Камнева процветает в северной столице. Учитель Артур Вишенков выложил свое очередное ДТП на Лесном проспекте.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
402  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−39
revolt 8 лет назад
Да же с включенным поворотником такие учителя начнут решать, что ты "злостно" воспрепятствуешь его движению без изменения направления (пункт 8.4), следовать правилам, так до конца.
В том районе, где ездит этот робингуд, пешеходы не дошедшие до зебры, по обочинам не валяются?
224
я смотрю движение "санитар леса" набирает популярность))
28
JS 8 лет назад
Наказал. Молодец. Что доказал-то? Только время потерял...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
18
АВТОР МУДАК!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−39
revolt 8 лет назад
Все "нерадивые" ученики, уступив друг другу, спокойно поехали дальше по своим делам.
Только у одного "учителя" взбурлило, заставив ускориться в ничего не подозревавший хьюндай.
Я так понимаю, что "учитель" с клеверных развязок на дорогу вообще никогда не выезжает, т.к там непрерывный поток и абсолютно все будут "правы" засадив ему в левый бок?
Показать все 8 ответов
−39
revolt Giz 8 лет назад
Да же с включенным поворотником такие учителя начнут решать, что ты "злостно" воспрепятствуешь его движению без изменения направления (пункт 8.4). Если следовать правилам, так до конца. В районе, где ездит этот робингуд, пешеходы не дошедшие до зебры, по обочинам не валяются?
−39
revolt Giz 8 лет назад
Один из таких дебилов-учителей
https://fishki.net/auto/1745057-nash-ljubimyj-sanitar-lesa--neadekvatnyj-regik.html?from=morehttps://fishki.net/auto/1745057-nash-ljubimyj-sanitar-lesa--neadekvatnyj-regik.html?from=more
−39
revolt Giz 8 лет назад
Организация движения у нас бывает такая, что четыре полосы могут стать одной. И в данном случае я бы и внимания не обратил на этот хюндай, по опыту могу сказать, что и притормаживать бы не пришлось. И часто, это уже приходит с водительским опытом, видя скорость окружающих вливаешься в попутное движение и никак не предполагаешь, что на тебя охотится олень с голосами в голове.
51
Amory_Blaine 8 лет назад
Почитал комментарии. Сдаётся мне, попал однажды ярый защитник "трамваечника" АлескандрВасильев в ДТП, когда мог этого избежать. И тыкали его носом в пункт 10.1 ПДД носом. Долго тыкали, усердно, чтоб насегда запомнил... И переборщили, похоже
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−129
Евгений Медведев Karelian 8 лет назад
ПОМЕХА СПРАВА!!!!!
28
JS Евгений Медведев 8 лет назад
при пересечении равнозначных дорог. Здесь мужик просто в чужую полосу полез...
50
Федор Гудков 8 лет назад
А вообще предлагаю сделать платный въезд в Москву и Санкт-Петербург, это решит проблему пробок и загруженности дорог
50
Федор Гудков Karelian 8 лет назад
А платный выезд то зачем?
288
ksergey051 Федор Гудков 8 лет назад
А нехрен вам в области делать, бесплатно)
481
Дуся Кулакова Федор Гудков 8 лет назад
не лучше вьезд бесплатный а выезд по тройной цене))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
130
Victor 8 лет назад
хочешь ездить исключительно по правилам и таранить всех - становись водителем трамвая. а с авто бывают разные ситуации, в том числе и такие, при которых действуя по правилам можно и умереть...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−11
ЮрийНикитин 8 лет назад
рег дебил,одним словом,больше тут сказать ничего,не там и не в том месте занялся преподавательством
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
354
George 8 лет назад
ДТП не провоцировать нужно а избегать, поучать других участников дорожного движения он не уполномочен. так что по моему и регу тоже штраф нужен.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
354
George 8 лет назад
Как минимум 4 самозванца учителя откликнулись, счет открыт не стесняйтесь минусить.
Показать ещё 91 комментарий (из 356)
Показать ещё

На что жалуетесь?