FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Ликсутов призывает СРОЧНО пересаживаться на общественный транспорт

Ликсутов призывает СРОЧНО пересаживаться на общественный транспорт

8345
3
... а сам, тем временем, разместил заказ на сайте госзакупок, на оказание услуг по обеспечению работников Департамента транспорта автотранспортным обслуживанием легковыми автомобилями. Ну не всех конечно, а замов и особо приближенных.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
151  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
252
Брюс 8 лет назад
Глядя на этого кадра, думаешь вот о чём. Коррупция, социальное неравенство - главные бичи России. Все эти беды - прямое следствие безответственности чиновников: максимум, что им грозит за разгильдяйство, безделье и паразитизм (сидят на шее у народа) - это увольнение. Есть идея и механизм, как заставить работать бюрократов: ввести механизм оценки избирателями президента России и депутатов думы одновременно с проведением выборов. Каждый избиратель на выборах, исходя из динамики своего уровня жизни, будет ставить субъективную оценку президенту и госдуме за проделанную ими работу в течение истекшего срока полномочий. Если совокупная оценка будет "отлично" - всех оцениваемых наградить; если совокупная оценка "нормально" - всех оцениваемых не трогать; если совокупная оценка будет "плохо" - всех оцениваемых отправить в тюрьму на срок их завершающихся полномочий. Закрепить данный механизм в Конституции, для чего провести референдум. При таком раскладе паразиты и бандиты в чиновники не пойдут, а пойдут - честные люди.
50
ЭмкаЭмкин 8 лет назад
Посмотрите ему в глаза там все сказано кто он и что он за существо
50
ЭмкаЭмкин 8 лет назад
Уроды су....и пускай закупают новую ладу весту критины гребанные
13
Джаджа 8 лет назад
Дороги нужно строить НОВЫЕ!!! А не реконструировать старые, пусть старые остаются, а рядом будет еще одна дорога НОВАЯ!!! Тот п---ц который творится сейчас при реконструкции старых дорог, просто не подлежит описанию, а после открытия просто пробка смещается на несколько сот метров в сторону и как было невозможно ездить так все и остается
51
Федот 8 лет назад
к чему этот пост? хотите мне лишний раз показать как наши слуги народа живут? или призыв к революции??
202
dubitskiys VasVasja 8 лет назад
его и милонова - на кол. а потом расстрелять. а потом сжечь. пепел закопать.
Показать все 10 ответов
252
Брюс Тимур 8 лет назад
Ещё бы вы не видели улучшения в Москве при том, что в Москве крутятся деньги со всей страны. Вот когда уровень жизни в Москве и в провинции выровняется, богатые перестанут богатеть, а бедные беднеть, тогда и будете петь оды чиновникам.
211
euhenio 8 лет назад
А почему в заказе фигурирует система gps, а не ГЛОНАСС? Нехорошо, батенька, нехорошо.
68
Джулия 8 лет назад
Я не знаю что скоро будет с метро. Уровень кол-ва людей, агрессии, толкотни и давки зашкаливает. В час пик в метро настоящий и кромешный ад. В вагон заходишь с 3-4 раза, и если повезло зайти, то тебя сожмут в лепешку, выйти на нужной станции подвиг, т.к. для этого нужно протолкаться к двери, не порвав одежду. Хамство, ор, грубость, отоптанные ноги - это все ежедневный и неотъемлемый атрибут дороги на работу в метро. Если сейчас так, что будет дальше. Порой специально хочется задержаться на работе на часик, зная как трэш будет твориться после 18. Эх.
128
Максим 8 лет назад
Уже бы хоть не лицемерили так открыто.
18
kram 8 лет назад
3. Количество поставляемого товара, выполняемых работ и услуг для каждой позиции и вида, номенклатуры или ассортимента: Предоставление 7 (семи) автомобилей бизнес класса и 3 (трех) автомобилей среднего класса с водителями. Режим работы автомобилей – 12 часов в день по 2 (два) сменных водителя на автомобиль. График работы - 6 дней в неделю.
4. Сопутствующие работы, услуги, перечень, сроки выполнения, требования к выполнению: В цену контракта включено:
- расходы на техническое обслуживание, содержание и ремонт автомобилей;
- стоимость горючесмазочных материалов;
- страхование ОСАГО и КАСКО;
- оплата труда водителей;
- ежедневная мойка автомобилей;
- стоимость прочих расходных материалов.
1
ozdan 8 лет назад
Ха! Чего то я не понял... А разве чинушам не доплачиваю за вредность работы в Нерезиновой?
Показать ещё 63 комментария (из 115)
Показать ещё

На что жалуетесь?