FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Быдло на крузере

Быдло на крузере

4843
1
данному гражданину очень не понравился мой маневр выполненный кстати согласно ПДД но их для него не существует!!!! Видимо то что он ездит на Тойота ЛэндКрузер (В898СК 89 rus) дает ему какое-то преимущество. По ходу общения несколько раз пытался вытащить какой то предмет из кармана.Подоспевшие сотрудники полиции его успокоили но он явно хотел продолжения.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
163  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
211
Алексей 8 лет назад
для всех пишущих про то, что рег прав. у крузака нет обязанности поворачивать только в правый ряд. 8.6 При повороте направо транспортное средство должно двигаться по возможности ближе к правому краю проезжей части. ВОзможность двигаться как можно правее, определяет не рег. а вот уступить дорогу при повороте налево он обязан и в случае дтп он был бы виновником.
278
Aliaks Алексей 8 лет назад
у тя права есть?
211
Алексей Aliaks 8 лет назад
прикинь есть. почти 10 лет и за рулем я каждый день. а еще я не раз был в суде и видел и участвовал ни в одном рассмотрении. я знаю судебную практику и что и как происходит на разборе в гибдд. так что не тебе тут умничать =)
278
Aliaks EvilHomer 8 лет назад
многие путают с реверсивнм движением, но по правила РБ из какой полосы повернул- в ту и становись!у нас с этим проще, т.к. много кольцевых перекрестков, и везде разные проезды-либо движение по полосам с персетроением, либо посмотри как в Гродно кольцо Победы
284
unlimit Сергей 8 лет назад
это полиция, а не ГИБДД; и мне кажется в этот раз они вовремя на месте оказались
234
Tima86 8 лет назад
Рег дятел, не пропустил же сам идиот, какой он реакции еще ждал то....
223
Помеха справа? не не все по ПДД...
Показать все 7 ответов
Показать все 7 ответов
47
Temp Temper sanchesS80 8 лет назад
окей, что Вы понимаете под словом "при повороте", какой момент, когда руль крутите, когда поворотник включили или ещё как и когда это "при повороте" заканчивается?
47
Temp Temper sanchesS80 8 лет назад
И для тех, кто не знает ПДД и все ему перевирают:
63. Перед разворотом, поворотом налево или направо водитель обязан, не создавая препятствия и опасности для движения других участников дорожного движения, занять соответствующее крайнее положение на проезжей части дороги, предназначенной для движения в данном направлении, кроме случаев, когда поворот при въезде на перекресток и выезде с него совершается в тех местах, где организовано круговое движение, а также в местах, где направление движения по проезжей части дороги (перекрестку) определено дорожными знаками и (или) горизонтальной дорожной разметкой.
66. Если транспортное средство из-за своих габаритов либо по другим причинам не может выполнить разворот, поворот налево или направо с соблюдением требований пунктов 63 и 65 настоящих Правил, допускается производить его с отступлением от этих требований, если это не создаст препятствия для движения других участников дорожного движения.
Показать ещё 50 комментариев (из 108)
Показать ещё

На что жалуетесь?