FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
Лимитированная версия мотоцикла "Урал" приуроченная к выходу фильма "Звездные войны"

Лимитированная версия мотоцикла "Урал" приуроченная к выходу фильма "Звездные войны"

11185
8
Ирбитский мотоциклетный завод (ИМЗ) представил особую серию мотоцикла с коляской «Урал», посвященную выходу седьмого эпизода фильма «Звездные войны» («Пробуждение силы»).
×

Источник:

Метки: Урал   звездные войны   мото   мотоцикл   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−1496
121
swkom 8 лет назад
ха, покрасили в черный весло на меч поменяли и из единственного мотоцикла в мире оборудованного веслом - стал единственным в мире оборудованным мечом!
ЗЫ: про весло - вот: http://750cc.ru/katalog/mototsikl-ural-yamal.phphttp://750cc.ru/katalog/mototsikl-ural-yamal.php
Комментарий удален
−308
426
Mike D 8 лет назад
Так и вижу Дарт Вейдер мчится по шоссе на этом....черном ослике)
Тут его тормозит гаишник, Вейдер тяжело(как он только умеет) дыша останавливается и вытаскивает меч... Гаишник с опаской, держась за кобуру подходит и спрашивает: - Куда торопимся? Вспышка меча, и в догонку падающему телу: - К звезде...смерти! И дальше паника,крики.. счастливые поклонники улыбаются и машут-занавес)
426
Mike D добрыйдух 8 лет назад
А ведь точно! Гаишники же сначала в голову стреляют а потом права требуют)
Комментарий удален
346
−153
конь для наших предков великого каганата был всем, наши предки берегли своих коней, гордились ими. Чтото нынешние потомки измельчали, этот железный конь ненадежный и весь из ненаших агрегатов собран. Если мы,русские являемся азиатами, то просто обязаны сделать чтото новое, надежное и наше тюркское, азиатское! пример на японию
Комментарий удален
−243
Показать все 7 ответов
329
atombess СергейИнкогнито 8 лет назад
Вот и мне интересно, что он понять-то должен? По-моему все предельно ясно. У Вас-то Урал был? Да 15 килобаксов? Завод растащили,мотопромышленности нет от слова вообще, а вот нишу свою нашли-вручную собирать чермет с джедайской коляской.
−235
Агент Свободы Ray 8 лет назад
Я не рашен патриот но ты это зря почему то на всяких калинах ездят а нормальной своей техникой брезгают
−235
Агент Свободы 8 лет назад
Уралы классные мотоциклы
329
atombess Агент Свободы 8 лет назад
были в 60-х.
−235
Агент Свободы atombess 8 лет назад
хрен не пиши почитай википедию я не по наслышке знаю об качестве этого мотоцикла раньше ещё когда я ходил в младшие классы у нас в гараже стоял этот моцик это было в начале двухтысячных правда он был выпущен или 85 или 86 на дачу ездили, а там было адское бездорожье всё на свете кроме тракторов буксовало намертво а этот мотоцикл был вроде трактора за все годы до моего выпускного он застрял только три раза
329
atombess Агент Свободы 8 лет назад
Хорошо, спасибо за предупреждение. Хрень писать не буду. Для справки: У меня был Урал, МТ-10,МТ-11 и,блять, не в детском садике. На стоковой резине с коляской по хорошей грязюке заипешся тягать эти 370 кг (с приводом на коляску не знаю). Ну и от 10 литров на сотню. Ты коленвал его поднимал когда-либо?
−12
Виктор Рудаков ramon5120 8 лет назад
Вы хотели сказать на экспорт
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?