FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в Питер со скоростью 250 км/час С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в...
Почему не стоит покупать копию оригинальных литых дисков

Почему не стоит покупать копию оригинальных литых дисков

11554
1
Сегодня можно купить подделки дисков любого знаменитого производителя, но делать этого действительно не следует. Компания Mercedes Australia провела тест различных дисков, чтобы показать, насколько важно их качество.

Источник:

Метки: Видео   диски   колесо   литые диски   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
107  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−101
285
Александр 8 лет назад
Мне кажется лучше на реплике, чем на 100 раз прокатанном оригинальном диске. Да и часто ли вы попадаете в такие ямы?если -да, то низкий профиль никогда не купите.
Показать все 8 ответов
285
Александр Андрей 8 лет назад
Видимо не повезло с диском,на таких ямах даже не притормаживаю.
285
Александр Андрей 8 лет назад
Так у меня тоже реплика, штормеры (255/50/20)
−1
Alexandr 8 лет назад
полный бред видео. если бы оригиналы бы стоили в 20% дешевле но на 20% больше себестоимости то их бы брали. Все знают что в китае сплавы дерьмо. Но зато дешевле и мягче, и по карману бьют меньше. сейчас на дорогах шиномонтажек много. хотя по последним иследованиям только 30% мужкого населения в состоянии самому поменять пробитое колесо или диск на запаску, это видео как раз для остальных 70%!!!!!!!!!!
87
Иван Alexandr 8 лет назад
Я вам так скажу, по М-10 после съезда с М-11, после реверсивной, где пошла уже двухполоска, на правой полосе была хорошая такая яма, такая, что всеми четырьмя колесами её ощутил до стаканов, думаю одной запаской после нее я бы не обошелся, а еще 3 колеса я с собой не вожу, и вылилось это как минимум в эвакуатор до Петербурга, если бы не оригинальные АМГ. Так что они довольно уместны. Я наоборот не понимаю людей на китайских дисках...
87
Иван Alexandr 8 лет назад
И да, корд на резине убился на 2х из 4х.
−1
Alexandr Иван 8 лет назад
не буду возражать, я очень часто гоняю по киевке до брянска где каждый год ремонтируют дорогу, по ростов дону был проброс в июне этого года и в 2013 году перед олимпиадой 1500 км до моря. Машину додж гранд караван 5 аж подбрасывало на ухабах но китайцы все живы и балансируются без проблем. Но перед уж очень глубокими ямами отормаживаюсь. Один на раз не повезло в 2011 по дороге в пензу зимой когда дорога была как стекло, угодил в яму на зафире, пробило заднее колесо причем дырень с кулак, но китайца (диск) выжила. яма была 20 см глубиной и 30 см в диаметре, передок успел увести а вот зад по инерции вошел. ехал на задней летней резине. так что спорный вопрос, еще от прокладки между сиденьем и рулем очень зависит.
87
Иван Alexandr 8 лет назад
Прокладка между рулем вполне адекватна, ночью яму заметите на неосвещенном участке сложной дороги? Даже при скорости в 90 км/ч вы резко вырулите при том, когда яма будет видна метров за 10 до неё? А если и начнете рулем крутить, то явно не оценив ситуацию вокруг.
87
Иван Alexandr 8 лет назад
Наверное вам просто повезло со сплавом :)
236
DAs 8 лет назад
Блин на видео посмотрите, как от удара капот приоткрывается, пипец))))
73
Val Lugantsev 8 лет назад

это рашн стайл mädels
−23
Имея свой шиномонтаж , скажу бывает и оригинальные диски разлетаются, но реплика мягче и лучше поддается прокатке и выправке после деформации . А ценник на оригинал ? это ваще жесть .
−198
Петр Плотников MrGod 8 лет назад
Кто эти люди? Зачем вообще на зиму покупать новые диски?
−198
Петр Плотников MrGod 8 лет назад
Все равно непонятно. Комплект дисков стоит дорого, и еще самому колеса менять? Я 8 лет езжу, записываешься на шиномантаж, приезжаешь, за 20 минут все делают. Куда спешить то надо?
−198
Петр Плотников MrGod 8 лет назад
Ну это конкретно ваш пример, а остальные зачем? Я вот не знаю людей которые покупали бы второй комплект дисков.
У меня Хонда СРВ родное литье 18 размер, зачем покупать еще комплект? Если родные красивы, прочные и так далее.
31
Александр Громов Mike 8 лет назад
При попадании в яму, основной удар приходится на передние колеса, задние почти всегда остаются целыми.
Показать ещё 29 комментариев (из 58)
Показать ещё

На что жалуетесь?