FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Почему не стоит покупать копию оригинальных литых дисков

Почему не стоит покупать копию оригинальных литых дисков

11555
1
Сегодня можно купить подделки дисков любого знаменитого производителя, но делать этого действительно не следует. Компания Mercedes Australia провела тест различных дисков, чтобы показать, насколько важно их качество.

Источник:

Метки: Видео   диски   колесо   литые диски   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
107  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−101
285
Александр 8 лет назад
Мне кажется лучше на реплике, чем на 100 раз прокатанном оригинальном диске. Да и часто ли вы попадаете в такие ямы?если -да, то низкий профиль никогда не купите.
Показать все 8 ответов
285
Александр Андрей 8 лет назад
Видимо не повезло с диском,на таких ямах даже не притормаживаю.
285
Александр Андрей 8 лет назад
Так у меня тоже реплика, штормеры (255/50/20)
−1
Alexandr 8 лет назад
полный бред видео. если бы оригиналы бы стоили в 20% дешевле но на 20% больше себестоимости то их бы брали. Все знают что в китае сплавы дерьмо. Но зато дешевле и мягче, и по карману бьют меньше. сейчас на дорогах шиномонтажек много. хотя по последним иследованиям только 30% мужкого населения в состоянии самому поменять пробитое колесо или диск на запаску, это видео как раз для остальных 70%!!!!!!!!!!
87
Иван Alexandr 8 лет назад
Я вам так скажу, по М-10 после съезда с М-11, после реверсивной, где пошла уже двухполоска, на правой полосе была хорошая такая яма, такая, что всеми четырьмя колесами её ощутил до стаканов, думаю одной запаской после нее я бы не обошелся, а еще 3 колеса я с собой не вожу, и вылилось это как минимум в эвакуатор до Петербурга, если бы не оригинальные АМГ. Так что они довольно уместны. Я наоборот не понимаю людей на китайских дисках...
87
Иван Alexandr 8 лет назад
И да, корд на резине убился на 2х из 4х.
−1
Alexandr Иван 8 лет назад
не буду возражать, я очень часто гоняю по киевке до брянска где каждый год ремонтируют дорогу, по ростов дону был проброс в июне этого года и в 2013 году перед олимпиадой 1500 км до моря. Машину додж гранд караван 5 аж подбрасывало на ухабах но китайцы все живы и балансируются без проблем. Но перед уж очень глубокими ямами отормаживаюсь. Один на раз не повезло в 2011 по дороге в пензу зимой когда дорога была как стекло, угодил в яму на зафире, пробило заднее колесо причем дырень с кулак, но китайца (диск) выжила. яма была 20 см глубиной и 30 см в диаметре, передок успел увести а вот зад по инерции вошел. ехал на задней летней резине. так что спорный вопрос, еще от прокладки между сиденьем и рулем очень зависит.
87
Иван Alexandr 8 лет назад
Прокладка между рулем вполне адекватна, ночью яму заметите на неосвещенном участке сложной дороги? Даже при скорости в 90 км/ч вы резко вырулите при том, когда яма будет видна метров за 10 до неё? А если и начнете рулем крутить, то явно не оценив ситуацию вокруг.
87
Иван Alexandr 8 лет назад
Наверное вам просто повезло со сплавом :)
236
DAs 8 лет назад
Блин на видео посмотрите, как от удара капот приоткрывается, пипец))))
73
Val Lugantsev 8 лет назад

это рашн стайл mädels
−23
Имея свой шиномонтаж , скажу бывает и оригинальные диски разлетаются, но реплика мягче и лучше поддается прокатке и выправке после деформации . А ценник на оригинал ? это ваще жесть .
−198
Петр Плотников MrGod 8 лет назад
Кто эти люди? Зачем вообще на зиму покупать новые диски?
−198
Петр Плотников MrGod 8 лет назад
Все равно непонятно. Комплект дисков стоит дорого, и еще самому колеса менять? Я 8 лет езжу, записываешься на шиномантаж, приезжаешь, за 20 минут все делают. Куда спешить то надо?
−198
Петр Плотников MrGod 8 лет назад
Ну это конкретно ваш пример, а остальные зачем? Я вот не знаю людей которые покупали бы второй комплект дисков.
У меня Хонда СРВ родное литье 18 размер, зачем покупать еще комплект? Если родные красивы, прочные и так далее.
31
Александр Громов Mike 8 лет назад
При попадании в яму, основной удар приходится на передние колеса, задние почти всегда остаются целыми.
Показать ещё 29 комментариев (из 58)
Показать ещё

На что жалуетесь?