FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской...
Американский производитель спорткаров Panoz отреставрировал Esperante GTR-1

Американский производитель спорткаров Panoz отреставрировал Esperante GTR-1

3552
15
Американский производитель споркаров показал на автошоу в Дубае отреставрированное спортивное купе в модификации Le Mans Homologation Special, выпущенное в единственном экземпляре.
×

Источник:

Метки: Esperante GTR-1   Panoz   Ле-Ман   суперкар   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−191
Schumacher 8 лет назад
Не совсем верно описано, не восстановлено а копия. Шесть оригинальных, как упомянуто и реплика в единственном(?, надолго ли) экземпляре. Итальянская, но всё же подделка.
−191
Schumacher 8 лет назад
http://www.stuff.co.nz/motoring/customs-classics/74029749/replica-of-1997-panoz-sports-car-will-cost-13mhttp://www.stuff.co.nz/motoring/customs-classics/74029749/replica-of-1997-panoz-sports-car-will-cost-13m
−191
Schumacher Акакий 8 лет назад
хе
−191
Schumacher Таинственный мститель 8 лет назад
Чисто проблема русских.
425
GRANDPA_24 8 лет назад
Сразу глядя на название игра вспоминается - "Засранцы против ГАИ".
160
Александр GRANDPA_24 8 лет назад
Да название производителя настораживает))
−191
Schumacher Александр 8 лет назад
Ну не для вас машина, НЕ ДЛЯ ВАС.
−191
Schumacher Александр 8 лет назад
Кстати как и Лада.
−191
Schumacher Mike 8 лет назад
Дизайн абсолютно техногенный, компоновка сугубо по требованиям необходимости узлов. Но с точки зрения эффективности - великолепно.
−191
Schumacher Андрей Кузнец 8 лет назад
Ёпта, а ты чего то сделал в этой жизни, что можно назвать лучше чем говно?
Показать ещё

На что жалуетесь?