FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Без ДТП. Слабоумие и отвага Без ДТП. Слабоумие и отвага «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую 17 оптических иллюзий, на которые придется взглянуть дважды 17 оптических иллюзий, на которые придется взглянуть дважды
Самоуверенный белый Форд

Самоуверенный белый Форд

45750
1
Казалось бы, автор легко мог избежать столкновения, но он предпочел бить.

Источник:

Метки: Ford   ДТП   аварии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
598  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 18)
0
aksuta 8 лет назад
Учить нужно таких водил! Молодец!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−39
Роман 8 лет назад
Главная обязанность водителя - избегать ДТП. В данном случае не было никаких проблем пропустить Форд (которому тоже надо ехать). Достаточно было просто не ускоряться. Автор видео намерено ускорился и совершил ДТП.
−39
Роман prison80 8 лет назад
Я про Форд ничего говорил, он тоже виновник аварии. Но водитель обязан исправлять ошибки других, а не пользоваться ситуацией, чтобы продемонстрировать свое жалкое превосходство.
−39
Роман prison80 8 лет назад
А я про юридическую сторону ничего и не говорю. С юридической стороной все ясно. Я лишь о безопасности движения. С одной стороны, ОСАГО Форда не компенсирует все убытки - потерю времени на оформление, ремонт и т.д., с другой стороны - могли наступить и более тяжелые последствия. Люди могли пострадать. А не нажал бы на газ - ничего бы не случилось. Но нет, как же, это ведь такое унижение.
353
Максим Шмидт 8 лет назад
вечно на фордах одни му_аки ездят! форд фокус 2 и тойота камри самые яркие представители данной диаспоры.
Показать все 7 ответов
353
Максим Шмидт КЭП 8 лет назад
да. как раз именно эти два представителя чаще всего перебегают дорогу)
353
Максим Шмидт КЭП 8 лет назад
а ты видимо один из двух кто дизлайк поставил и у тебя либо камри, либо форд)
353
Максим Шмидт Islander 8 лет назад
Ваши подозрения ошибочны. И не камри, ни фокус далеко не так популярны как солярисы с приорами. Так что не будем...
471
Виталий Максим Шмидт 8 лет назад
вот ведь точно,я как велосипедист езжу очень аккуратно и по тротуару,но даже переходя дорогу убедился в непроходимой тупости фокусоводов,конечно не все идиоты,но именно за рулем этих машин их очень много.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
120
Игорь 8 лет назад
А никого не смущает, что регистратор по идее должен пропустить автомобиль приближающийся справа?
−212
Aron Temin АлексБо 8 лет назад
Автор не ошибся, но мог избежать столкновения. Это не полоса ускорения, поэтому надо было уступить тому, кто на главной.
19
Doc Haos 8 лет назад
Бараны! Оба!
−64
Алексей Просто ваш друг 8 лет назад
Там не на перекрестке ДТП, а на сужении.
105
Maxim Evlanov 8 лет назад
Согласен, ДДД, но иногда так хочется проучить таких вот мудаков, которые думают, что ты обязательно остановишься! Уроды!
Показать ещё 87 комментариев (из 536)
Показать ещё

На что жалуетесь?