FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн
Почему не стоит бороться с пробками?

Почему не стоит бороться с пробками?

5661
8
Практически никто не любит стоять в пробках. Поэтому почти любой проект по строительству или реконструкции дорог обосновывается именно борьбой с заторами. Для некоторых людей новая эстакада куда важнее, чем благоустройство парка у дома или капитальный ремонт подъезда.
×

Источник:

Метки: Москва   дорогу   пробки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
164  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
59
Иван Петров 8 лет назад
За рулём по Москве уже 8 год пошёл ... на работу на машине 45 мин. - 1 час 15 мин., от пересечения МКАД Каширка до Лубянского проезда. На ОТ 1 ч 30 мин. минимум. Обратный путь 1 ч. 20 мин - 2 часа (крайне редко). Но суть даже не в том, что быстрее, а в том, что лучше с утра со стаканом кофе и приятной музыкой прокатиться и в хорошем настроении, в чистой одежде и обуви, чем пропускать по несколько составов, что бы хотя бы встать в вагоне прилично, не говорю про то, что бы сесть... Тебе отдавят ноги, запачкают обувь, в метро ВОНЯЕТ!!! и народ не смущаясь, кашляет тебе в лицо... Эпид обстановка ОТВРАТНАЯ!!! За время вынужденной езды на метро, пока авто был в сервисе, умудрился заболеть, ровненько на 3й день от первой поездки с чихоточными в вагоне. Лично я готов лечь спать поранье, не пялясь в ящик и монитор до победы, что бы вовремя встать и поехать на авто, ДАЖЕ если путь на авто будет в 2 раза дольше, чем на ОТ. Заранее прошу прощения за многобукаф.
217
Алексей 8 лет назад
Как же вы задолбали пиарщики фиговы, уже месяц под окнами наблюдаю каждый день платную парковку на месте где никто никогда не останавливался, машин больше там от этого не стало. Хватит совершенно безумную городскую политику по совершенно идиотской расстановке знаков запрещающих остановку или объявляющих её платной оправдывать. Она откровенно безумна и не имеет ничего общего с заявленными целями, загонять людей в переполненное метро, а это единственный транспорт альтернатива автомобилю, на котором можно добраться за вменяемое время с вменяемой скоростью, - глупо, его перед этим нужно увеличить в несколько раз. Пропагандировать велосипед посередине зимы, русской зимы, совершенно бесперспективняк. Если в сан фанциско или сеуле выпадает снег, у них это чрезвычайное бедствие, а у нас обыденность. Прежде чем пропагандировать отказ от автомобилей, надо поездить на этом самом велике в январе по московским дорогам да ещё желательно на другой конец города и пару дней, всю дурь с красивыми летними картинками зарубежья из головы тут же выбьет.
Комментарий удален
−29
95
alekstal1 Grchs 8 лет назад
Если нужно съездить только в одно место и транспорт без пересадки, я всегда выбираю ОТ.
17
Никто ни хотел бы терять время в пробке если в автобусах или в метро было бы удобно дойти до цели,
Показать ещё 38 комментариев (из 136)
Показать ещё

На что жалуетесь?