FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
Свинья женского пола пригнала автомобиль на ТО

Свинья женского пола пригнала автомобиль на ТО

139096
9
Автомобиль как автомобиль, если бы не то, что мы увидели в салоне. Сказать, что мы обалдели - ничего не сказать. Кстати, в машине, судя по игрушкам, еще и дети ездят.
×

Источник:

Метки: авто   девушки   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
709  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
368
NIL Евгений Карачевцев 8 лет назад
Это как сказать..
−191
Schumacher Akimka 8 лет назад
Стопудов. Я сам механиком докуя проработал, АБСОЛЮТНО насрать на все что происходит с авто\мото\и т.д. Работаю над тем о чем попросили, всё что замечу по ходу дела, в конце сообщу в виде списка. Что попросят, то и сделаю. Накуй пошлю только если сперма или говно в... Бывало и такое.
82
WitchSwitch 8 лет назад
смотрю на такую хню и стыдно мне за женщин.
не считаю моветоном мужу в гараже с машиной помогать, а если нечем помочь, то чищу салон
Комментарий удален
−22
126
Сколько лет этому баяну!!!!????
243
Елена 8 лет назад
Для особых доброхотов по поводу свинства в машине хочу добавить свои пять копеек!..У меня конечно не жуткий бардак в машине, но порядком не назовешь--ребенка в школу, из школы, иногда подвожу еще и одноклассников, так что коврики всегда затоптаны!А по осени и листья могут быть!И снаружи бывает грязная! Просто потому, что я пользуюсь машиной каждый день, а не стоит она на приколе в гараже!.....и 1. У меня нет лишнего времени торчать на мойке (в "сезон" можно потратить 3 часа!)...2.Так как мОю машину только на мойке (а не на даче или у водоема), то это весьма не дешевое удовольствие!...А дома у меня порядок--- как минимум квартиру из грязной лужи не обливает "летящий" мимо сосед!:)
Комментарий удален
85
271
Владимир Елена 8 лет назад
Блин, все понятно, коврики затоптаны, снаружи пыльный налет или брызги от дождя. Понятно не каждый день на мойку можно ездить, я бывает по месяцу езжу без особой мойки. Но уж теже листья - можно вечером 5 минут потратить, выкинуть крупный мусор. Тут на фотках и бычки и чипсы или что-то еще. В конце концов, если вы возите детей в этой машине - это лишний повод прибраться, ведь это и их здоровье.
У меня тоже машина каждый день в эксплуатации, но у меня детей нет, по этому не сравниваю с собой. Могу сравнить с мужем моей сестры: 2 ребенка, машина эксплуатируется каждый день, всегда внутри чистота, при этом человек работает до поздна и ни как не сказать, что ему больше делать нечего.
243
Елена Ослик Иа на позитиве 8 лет назад
Я вообще-то не подобный "срач" оправдывала;), а то что человека сразу в "засранцы" записали! ...и дома-то у нее грязь, и сама "как мочалка" неухоженная!(из коментов)....анекдот вспомнился:
Уехали два друга отдыхать, а жены дома остались.Одна решила квартирой заняться, другая собой. Вернулись друзья с отдыха, через неделю встречаются и впечатлениями делятся !
Один говорит:"Приезжаю, жена встречает такая вся отдохнувшая, ухоженная, маникюр,педикюр, прическа новая,вся блестит-сверкает,прям молодая красотка!Ну мы с ней то в театр,то в ресторан, то на выставку...ухаживаю!Потом всю ночь оторваться не могу!Теперь у нас как медовый месяц!..А ты как?"
"А я,говорит,тоже домой захожу--жена встречает!Все блестит-сверкает:и кухня блестит, и ванна сверкает, и кушать приготовлено, и белье все выглажено!Веришь, нет?!Вот даже плюнуть некуда.....ну разве что на жену!"
135
Александр Капцов XMAxbIt 8 лет назад
Это небось в Японии? Не далеко от фукусимы?
Показать ещё 63 комментария (из 674)
Показать ещё

На что жалуетесь?