FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора
Автомобили, о которых вы почти наверняка не слышали

Автомобили, о которых вы почти наверняка не слышали

4645
11
Думаете, что разбираетесь в современных автомобилях? Возможно, вас ещё есть, чем удивить. Не только самые известные бренды вроде Mercedes, Audi и Ferrari могут выпускать авто на пике технологий. Нишевые производители тоже вполне способны создавать суперкары, оставаясь при этом в тени.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
276
Илья 8 лет назад
Все эти "суперкары" от ноу нэйм контор мусор. Эти конторы не имеют аэротруб и не оттачивают аэродинамику, не оттачивают шасси и рулевое 1000 часов езды с испытателями по трассам и серпантинам. Назовите мне чего они добились на нюрбринге?

Как сказал кто то из великой троицы топ гира: "Единственное что позволяет жить таким проектам - это появление в 21 веке большого числа людей, которые быстро разбогатели, а не строили свое состояние поколениями. Для таких иметь феррари не круто, феррари есть у всех. а так у них эксклюзив. Но мало-мальски понимающий в спортивных авто понимает, что в экстремальных режимах езды эти авто - мусор."
Комментарий удален
−308
Комментарий удален
−672
−313
123 Маринец Илья 8 лет назад
волга в кузове купэ
6
Андрей Pierre Dune 8 лет назад
Как раз этот автомобиль распространён шире, чем другие в этом посте, некоторые из них только в единичном экземпляре.
Fisker же видел даже в Москве
137
Timon friday2009 8 лет назад
Нет. Там вот такой летал.
Арабский Lykan Hypersport
Показать ещё 5 ответов (из 6)
276
Илья vodolaz 8 лет назад
Абсолютно верно! Самый массовый порше? Кайен! Следом панамера! а только потом спортивные купе и родстеры.
Показать ещё

На что жалуетесь?