FISHKINET
"Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,...
Пенсионеры обрызгали помытую машину

Пенсионеры обрызгали помытую машину

10284
1
От автора: "Неадекватный водитель подрезает и тормозит машину, чтобы задать вопрос который его волнует."

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
143  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
164
stsperec 8 лет назад
Бедненький...Обидели...Аж слезу хочу пустить...
44
AdmiRER 8 лет назад
"Как говорит наш шеф - ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ИДИОТ, ТО ЭТО НАДОЛГО!"
Лёлик, "Бриллиантовая рука".
253
Игнат 8 лет назад
надо было дверью толкнуть его в встречный поток)))) Урод 500 хотел срубить сучок.....
182
anueg 8 лет назад
Таких коротко и ясно называют: ИМБИЦИЛ!!!
224
Предъявлять пожилым людям конечно не по мужски НО
во первых Ваши родители не ехали а тошнили в левом ряду
во вторых настройте им омыватели так как это реально бесит
И вообще ДАВАЙИЕ НЕ РАЗДРОЖАТЬ ДРУГ ДРУГА
Показать все 7 ответов
118
Илья Бульбулятор 8 лет назад
можно взять иголку и настроить нормально.
224
ИнакентийРазгуляев Бульбулятор 8 лет назад
руки из жопы растут???
не беси людей и не бесим будешь
224
ИнакентийРазгуляев Илья 8 лет назад
согласен
но дибилам рукожлпым не понять
224
ИнакентийРазгуляев Игнат 8 лет назад
деды всегда так ездя!!!!!!я еду по главной и меня ниче не волнует
еще есть неписанные правила и солидарность в конце концов
224
ИнакентийРазгуляев Бульбулятор 8 лет назад
а руки у тебя только под х _у й настроены?
−4
Andrey Bystrov 8 лет назад
Сначала подумал что это скриншот из нового фалаута
323
Алекс 8 лет назад
Мне иногда тоже прилетало незамерзайки с соседней машины, так ничего свою экономил.
323
Алекс 8 лет назад
Сидели бы там не пенсионеры, а нормальные мужики (или один мужик), то парняга и машину рега помыл бы за 500руб. А вообще я заметил такую тенденцию, что когда видят в машине девушку или пенсионеров, то сразу такими смелыми многие становятся.
247
max 8 лет назад
здесь дело скорее всего не в том, что ему пара капель попала на машину, а что у козла старого разбрызгиватель омывателя лобового стекла "настроен" так, что 20% попадает ему на стекло, а остальные 80% - вверх, за машину, вбок и окружающих.
247
max Крокодил 8 лет назад
как в поговорке: хоть ссы в глаза, скажут - Божья роса? А если у меня окно открыто, а это чучело криворукое мне в салон попадает?
Показать ещё 28 комментариев (из 110)
Показать ещё

На что жалуетесь?