FISHKINET
Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на бывшую девушку Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя...
Фотоподборка автомобильной жести

Фотоподборка автомобильной жести

198720
13
Продолжаем знакомить вас с ужасами, с которыми приходится сталкиваться автомеханикам по долгу своей профессии.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
233  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
10
Peter Auswanderer нельсон 8 лет назад
Это не старое масло. Это в масло попало ОЖ и потом на этом еще некоторое время ездили. Встречал такое не раз.
201
grishka 8 лет назад
Как только не издеваются над автомобилями горе-хозяева. Права у них отбирать надо.
195
Александр 8 лет назад
А на последней: пыльник видимо порвался и что бы не убить окончательно, сделал временный ремонт что бы не попадала грязь и дотянуть до сервиса.
246
Елена Дряхлова Владимир 8 лет назад
ТО по пробегу. Надо масла менять - меняй. Лучше - раньше. Надо расходники менять - менять обязательно. Доводить до дощечек в подвеске жесть просто. Большинство поломок не фатальные и не случаются вдруг - тянут до последнего. Ну так получайте...
88
kostakis 8 лет назад
Когда в редуктор попадает вода получается такая кака (по цвету). Правда на фото чего то она слишком густая.

Когда надо было перегнать машину вместо согнутой в зюзю стойки соорудил что то похожее на фото с деревянным костылем.

Про ремень Грм.
Знакомый пригнал А6 2.7ТТ Q. Течет антифриз у него. При разборе выяснилось ,помпа раздолбана настолько что иголки подшипника частично высыпались наружу. Повезло что не угробил мотор. Ремень Грм имел длинные продольные разрывы и трещины. Плюс ко всему на шестерне КВ был проломлен (забит)зуб гаечкой (крепления трубки масленного щупа ) которую я нашел между шестерней и приливом на крышке.

Так же у знакомого на а4 в5 на ходу отвалилось заднее колесо. Причина в убитых задних подшипниках. Предположу ,что из за отсутствия колпачка на ступице . На другом колесе его тоже не было и подшипник был убитый.

Ну а вообще на машине ездить надо , а не молиться на нее. Правда? :-)
Показать все 7 ответов
31
Ruslan Sarkisyan turyst 8 лет назад
На «Петерках» как раз не было цепи, они шли уже с ремнями. но возможно были модели с двигателем 01, у меня на 06 модели, в 2003 продал с пробегом 270т, за 17 лет. Без кап ремонта, только 2 раза кольца менял, и 1 раз вкладыши.
В где то 220-230т цепь ужасно растянулась и шумела. Замена башмаков не помогала, удалил 2 звена, и нормуль. Масло менял то что, встречалось и дизельное от камаза и ас8, не раз чистил 2-ух см. слой гудрона на головке. такие были времена.
Показать все 6 ответов
116
ИгорьИваненко Denis Rogut 8 лет назад
Вряд ли. Скорее постановочное фото. Во первых там такие скорости, что три оборота эта конструкция не выдержала бы, а во вторых и без этого ремня можно спокойно доехать, только надо свежий аккумулятор, но судя по шкиву генератора - он всё равно не работает.
246
Елена Дряхлова Алабай 8 лет назад
Больше интересует на сколько оборотов хватит такого "починил"
6
ilazir1 ИгорьИваненко 8 лет назад
Зарядка - ладно, а как быть с помпой? Через пол минуты движок закипит. Много таких примеров есть. Я, например, по молодости
, ещё в 1990г, раз чуть не перевернулся на вазе 011, и ремень зараза, как назло порвался. Товарищ рядом не растерялся, с девки оба чулка стащил, намочил, натянул на шкив, крепко завязал, и нормалёк, доехали! Не омрачать же хорошую гулянку из-за таких мелочей!
47
Stanislav Barsky ИгорьИваненко 8 лет назад
Это наверное чтобы шкивы не посеять пока движок до пункта сдачи цветмета тащить будут...
65
pretorian 8 лет назад
Главное доехать.... А там смеяться, или нет, разберёмся...))))
Комментарий удален
−22
Показать все 8 ответов
Показать ещё 50 комментариев (из 136)
Показать ещё

На что жалуетесь?