FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию...
Проверка на подлинность масла "Castrol EDGE FST"

Проверка на подлинность масла "Castrol EDGE FST"

69045
9
Так как я читал очень много "плохих" отзывов о масле "Castrol", а именно про подделки этого масла — я решил более детально изучить этот вопрос. Забегая вперёд, скажу, что его подделывают — во всём МИРЕ!
Итак, сегодня я расскажу как отличить ОРИГИНАЛЬНОЕ масло "Castrol" от ПОДДЕЛКИ.
Информацию доставал из разных источников, в том числе и у Оф. дилера Audi !
Уже в ходе модификаций фото я обнаружил, что иногда менял местами Банки, так что ЗЕЛЁНАЯ СТРЕЛКА — это оригинал, а КРАСНАЯ — подделка.
Поехали:
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
461  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
6
Русский 8 лет назад
Моей машине,на очередном ТО,заливают кастрол из 200 литровой бочки,что сводит к минимуму нарваться на подделку,так как такие обьемы не подделываются, покупается у официального поставщика,и еще+,то, что масло данное, "первого отжима",а не востановленное из ранее использованного
Комментарий удален
−308
34
MiSHKA 8 лет назад
ТО, что кастрол поддеоывают это да. Но некоторые факты просто не правильны. Например крышка - она зависит от завода который разливает по банкам. У нас в Канаде в провинции Онтарио стоит завод где разливают кастрол (подделки там исключены) и крышки такие как показаны у автора как "фальшивка".
34
MiSHKA Юрий 8 лет назад
Преступность есть, и двери закрывают все. Не все тут так радужно, но безусловно есть чему поучиться, например отношению к своим согражданам. Люди тут друг к другу гораздо добрее, и отношение властей человечнее. Полиция реально защищает а не смотри как бы с тебя денег стрясти. Как то так.
Показать все 9 ответов
120
retocom1 8 лет назад
Всем привет! Выскажу свое мнение. Работаю в автосервисе.У нас и частники и коммерция.Основное потребление - разливное масло из бочек. У коммерции газели без капиталки более 350 000 км прошли. Масло с покупки авто 5w40 разливное. Замена масла строго 8000-9000 км. При каждой замене масла- замена воздушного фильтра. Это все циферки и прочее, но скажу простым языком. Автомобиль как человеческий организм. Нет воздуха, болит сердце, ноги не идут.Масло подбирать строго по спецификации и менять расходники, фильтр масляный, воздушный и при необходимости топливный. Влияние работы двигателя и акпп от чистоты воздушного фильтра найдете в интернете. У самого рядная пятерка, бензин - заливаю мотюль
−8
вася 8 лет назад
Лью в шевиниву)))) жрет все! Проблем нет
12
Гор Манукян 8 лет назад
Гольф 4 лью кастрол магнатек 5W40 Пробежал 390000 всё в порядке
258
Лью отечественную полусинтетику: покупаю её в нормальном магазине, меняю раз в десять тысяч, и всё нормально. Подделывать отечественного производителя барыги гнусные брезгуют по причине дешевизны его продукции,уровень качества устраивает, так что, я спокоен, мотор в порядке,чего и вам желаю.
Комментарий удален
310
31
Ruslan Sarkisyan Kaktus 8 лет назад
как то в Ашане во франции попал на скидки casrtol 10w40, бельгийского разлива, упаковка 5+1л, за 11€, в обшем затарился,для Бори 1,9 тди, уже три года заливаю это масло. Меняю масло с фильтром через 15т. Вроде бы пока всё нормально.И кстати у них нет фольги под крышой.
24
ruslan 8 лет назад
Плохой товар не подделывают, стало быть масло действительно пользуется спросом..
443
Nikolay Khrapov 8 лет назад
уже лет 15 езжу на мобиле, претензий к нему нет, от добра добра не ищут.
Показать ещё 92 комментария (из 414)
Показать ещё

На что жалуетесь?