FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Проверка на подлинность масла "Castrol EDGE FST"

Проверка на подлинность масла "Castrol EDGE FST"

69017
9
Так как я читал очень много "плохих" отзывов о масле "Castrol", а именно про подделки этого масла — я решил более детально изучить этот вопрос. Забегая вперёд, скажу, что его подделывают — во всём МИРЕ!
Итак, сегодня я расскажу как отличить ОРИГИНАЛЬНОЕ масло "Castrol" от ПОДДЕЛКИ.
Информацию доставал из разных источников, в том числе и у Оф. дилера Audi !
Уже в ходе модификаций фото я обнаружил, что иногда менял местами Банки, так что ЗЕЛЁНАЯ СТРЕЛКА — это оригинал, а КРАСНАЯ — подделка.
Поехали:
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
461  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
6
Русский 8 лет назад
Моей машине,на очередном ТО,заливают кастрол из 200 литровой бочки,что сводит к минимуму нарваться на подделку,так как такие обьемы не подделываются, покупается у официального поставщика,и еще+,то, что масло данное, "первого отжима",а не востановленное из ранее использованного
Комментарий удален
−308
34
MiSHKA 8 лет назад
ТО, что кастрол поддеоывают это да. Но некоторые факты просто не правильны. Например крышка - она зависит от завода который разливает по банкам. У нас в Канаде в провинции Онтарио стоит завод где разливают кастрол (подделки там исключены) и крышки такие как показаны у автора как "фальшивка".
34
MiSHKA Юрий 8 лет назад
Преступность есть, и двери закрывают все. Не все тут так радужно, но безусловно есть чему поучиться, например отношению к своим согражданам. Люди тут друг к другу гораздо добрее, и отношение властей человечнее. Полиция реально защищает а не смотри как бы с тебя денег стрясти. Как то так.
Показать все 9 ответов
120
retocom1 8 лет назад
Всем привет! Выскажу свое мнение. Работаю в автосервисе.У нас и частники и коммерция.Основное потребление - разливное масло из бочек. У коммерции газели без капиталки более 350 000 км прошли. Масло с покупки авто 5w40 разливное. Замена масла строго 8000-9000 км. При каждой замене масла- замена воздушного фильтра. Это все циферки и прочее, но скажу простым языком. Автомобиль как человеческий организм. Нет воздуха, болит сердце, ноги не идут.Масло подбирать строго по спецификации и менять расходники, фильтр масляный, воздушный и при необходимости топливный. Влияние работы двигателя и акпп от чистоты воздушного фильтра найдете в интернете. У самого рядная пятерка, бензин - заливаю мотюль
−8
вася 8 лет назад
Лью в шевиниву)))) жрет все! Проблем нет
12
Гор Манукян 8 лет назад
Гольф 4 лью кастрол магнатек 5W40 Пробежал 390000 всё в порядке
258
Лью отечественную полусинтетику: покупаю её в нормальном магазине, меняю раз в десять тысяч, и всё нормально. Подделывать отечественного производителя барыги гнусные брезгуют по причине дешевизны его продукции,уровень качества устраивает, так что, я спокоен, мотор в порядке,чего и вам желаю.
Комментарий удален
310
31
Ruslan Sarkisyan Kaktus 8 лет назад
как то в Ашане во франции попал на скидки casrtol 10w40, бельгийского разлива, упаковка 5+1л, за 11€, в обшем затарился,для Бори 1,9 тди, уже три года заливаю это масло. Меняю масло с фильтром через 15т. Вроде бы пока всё нормально.И кстати у них нет фольги под крышой.
24
ruslan 8 лет назад
Плохой товар не подделывают, стало быть масло действительно пользуется спросом..
443
Nikolay Khrapov 8 лет назад
уже лет 15 езжу на мобиле, претензий к нему нет, от добра добра не ищут.
Показать ещё 92 комментария (из 414)
Показать ещё

На что жалуетесь?