FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Это Серпухов, детка

Это Серпухов, детка

25050
1
Ну как-то так)

Источник:

Метки: Видео   ПДД   дорогу   серпухов   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
232  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
340
xanavi 8 лет назад
Красава! Дрыща на ведре за 300 тыр. умотал... Спорим, если была бы такая же тонированая приора на 05 регионе, спокойно бы оттормозился и дальше проехал. Тонировка воообще не его дело, а дпс. Радиоантена в форме маячка не нарушение. Большая машина - большие комплексы. Еще и чан пустой... Боксер самоучка... Там хук, там апперкот... Хоть бы выйти дал.
158
Роман 8 лет назад
А МНЕ МУЗЯКА ПОНРАВИЛАСЬ
128
PolitrukVova 8 лет назад
Типовой бык решил похвастаться. Была бы дорогая машина лимонов за 5- постеснялся бы так лихо открывать дверь.
82
Алексей 8 лет назад
А я За разрешение огнестрельного оружия гражданам... Таких роликов бы поубавилось.
82
Алексей 8 лет назад
Да и кстати не только таких, а когда всякие нехорошие пытаются с помощью биты и кулаков решать кто прав на дороге. Мне кажется пяток стволов у головы быстро бы умерили пыл.
−210
Олег Черенков 8 лет назад
дайте продолжение... хотелось бы узнать у кого "член больше" у рега или у папы водителя...
104
Сергей Рябов 8 лет назад
так то автор должен был уступить, знаков нет, помеха справа. Знак главная дорога к другому перекрестку относился
123
SaintBes Сергей Рябов 8 лет назад
нет, именно к этому, на 16 сек. чётко видно перевёрнутый треугольник при выезде с дороги справа. Это правда не отменяет того, что автор быдло редкое :)
135
EfSol 8 лет назад
на 11 сек знак уступи дорогу, а на 13 сек тот же знак для встречного движения, т.е. действует для перекрестка, который автор проехал!
А перед перекрестком, на котором сыр бор начался, знака нет, так что вроде он нерегулируемый...хотя на 3:39 со стороны лачети что-то типа уступи дорогу висит))
В общем, ХЗ - во всей херне виноваты дорожные службы=)
Всем мир - и нужно быть терпеливее, в частности, к молодым дуракам, жизнь и так их накажет
−5
dEm 8 лет назад
что это было?
автор себе самооценку поднимает?
−26
Михаил 8 лет назад
какой-то бред, жаль 3-х потраченных минут
1
Ihor Barskyy 8 лет назад
А мне показалось, что это постановка...
424
Сергей Левин 8 лет назад
Автор - быдло.
Такое же ровно, как и ребята на пересекшей ему дороге машине.
Никакой аварии, никаких проблем, сплошное самоутверждение. Кулаками, очками и т.д. Фу-фу-фу.
Показать ещё 29 комментариев (из 203)
Показать ещё

На что жалуетесь?