FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана рассказали, как на них повлиял теракт в «Крокусе» «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана...
Почему народ так любит ВАЗ

Почему народ так любит ВАЗ

10084
7
Мне кажется, что единственная цель ВАЗа как автомобиля – мотивировать население желать лучшего! "Жигули" – аппарат действительно народный, но потому, что очень дешевый! По всем остальным характеристикам отечественный автопром значительно уступает ведущим автомобильным брендам мира, и для меня остается загадкой, почему ВАЗ так сильно любят в России?! Давайте разбираться вместе.
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
140  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−232
любит наш народ всякое говно
−213
Иван Верховой fenix57 8 лет назад
Конкретно 1980 году 300 р - это зарплата начальника средней руки, у которого 150-200 подчиненных. А вот с 1981 началсь повышения - и зарплат, и цен - "по просьбам трудящихся"
−372
Oleg Иван Верховой 8 лет назад
150-200 подчиненных это по моему далеко не средней руки начальник :) сейчас в крупных конторах начальник в подчинении которого 20-30 чел около 250-350 тыс получает
2
Oldman 8 лет назад
Автор или идиот или малолетка сопливый.
Историю ВАЗа (да и вообще историю) не знает, в теме не рубит, а туда же: "Давайте разбираться..." Особенно улыбнуло упоминание про Audi Quattro... ))) Одно слово - мажор.
54
FordMustang 8 лет назад
Народ любит ваз?
318
Яков 8 лет назад
Автор школьник или пешеход!) У меня 16 лет как уже нет ВАЗовской продукции, но вспоминаю свою зубилку с теплотой)) По тем временам норм тачка была, телки на раз-два давали)
−173
Дешёвый 8 лет назад
Да ну нафиг. Жигули фуфло для молодёжи. Вот Москвич - это да, машина!
364
Tony689AD 8 лет назад
Разговорился как-то с одним мужиком на тему автомобилей, говорит:
- У меня раньше Шеви-Нива была. За грибами, на охоту ездил. Сейчас вот "Амарок" взял. Классная тачка! Только за грибами больше не езжу...
- Почему? Проходимости что ли не хватает??
- Да не, машину жалко...

Вот и выходит, что теперь этот "Амарок" - то же, что и ВАЗ для советского гражданина из прошлого. Как-то так.

ЗЫ. Сам москвич, езжу на Ниве-старушке свежего выпуска, брал новой
−213
Иван Верховой Tony689AD 8 лет назад
И в Москвабаде есть граждане с невеликими зарплатами...
−168
Александр Иван Верховой 8 лет назад
ты че [мат]? ) Я вырос в Москве , работаю и живу здесь. Откуда, у вас мысли что здесь все мажоры? Их от силы процента 2 от всего населения города. Кредиты принципиально не беру , а без них мне на тачку в жизни не накопить, да и не нужна она здесь.
46
Yazek 8 лет назад
У меня ВАЗ, двенашка, причем забавная тема: вцелом могу себе позволить машину намного дороже, но пока решили сконцентрироваться на другом. При всем при этом, недавно переехал в Калининград, на двенашке. Здесь таких машин просто нет, на любой СТОшке народ как в зоопарке стоит на нее пялится. Зато когда речь заходит за ремонтопригодность и стоимость запчастей, проскакивают фразы - купить чтоли, на работу и дачу ездить...
Давеча бампер разбил: новый крашеный в цвет: 2000р... где на иномарки такие цены видели?
Друг ездит на Мерсе МЛ 2008 года, так он только за последний год в него сотню вложил. Мою на сотню можно заново собрать.
Касательно техники: у нашей семьи всегда были русские машины, начиная с запорожца, сейчас у отца УАЗ, а я сменил Ниву, Пятнашку и вот сейчас двенашка. Конечно уровень комфорта ниже, но и цена машины ниже соответственно, поэтому ВАЗ берут те, кто может его обслуживать и от машины требует только основных показателей: доехать до места, довезти все что нужно, а уж по этим показателям ВАЗ не уступает никому.
13
Вячеслав 8 лет назад
Хотел написать , да передумал почитав коменты, все правильно ответили... и про пост дерьмовый и про мудацкое название темы... . Реально ахинейщик писал ))
Показать ещё 39 комментариев (из 114)
Показать ещё

На что жалуетесь?