FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Почему народ так любит ВАЗ

Почему народ так любит ВАЗ

10095
7
Мне кажется, что единственная цель ВАЗа как автомобиля – мотивировать население желать лучшего! "Жигули" – аппарат действительно народный, но потому, что очень дешевый! По всем остальным характеристикам отечественный автопром значительно уступает ведущим автомобильным брендам мира, и для меня остается загадкой, почему ВАЗ так сильно любят в России?! Давайте разбираться вместе.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
140  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−232
любит наш народ всякое говно
−213
Иван Верховой fenix57 8 лет назад
Конкретно 1980 году 300 р - это зарплата начальника средней руки, у которого 150-200 подчиненных. А вот с 1981 началсь повышения - и зарплат, и цен - "по просьбам трудящихся"
−372
Oleg Иван Верховой 8 лет назад
150-200 подчиненных это по моему далеко не средней руки начальник :) сейчас в крупных конторах начальник в подчинении которого 20-30 чел около 250-350 тыс получает
2
Oldman 8 лет назад
Автор или идиот или малолетка сопливый.
Историю ВАЗа (да и вообще историю) не знает, в теме не рубит, а туда же: "Давайте разбираться..." Особенно улыбнуло упоминание про Audi Quattro... ))) Одно слово - мажор.
54
FordMustang 8 лет назад
Народ любит ваз?
318
Яков 8 лет назад
Автор школьник или пешеход!) У меня 16 лет как уже нет ВАЗовской продукции, но вспоминаю свою зубилку с теплотой)) По тем временам норм тачка была, телки на раз-два давали)
−173
Дешёвый 8 лет назад
Да ну нафиг. Жигули фуфло для молодёжи. Вот Москвич - это да, машина!
364
Tony689AD 8 лет назад
Разговорился как-то с одним мужиком на тему автомобилей, говорит:
- У меня раньше Шеви-Нива была. За грибами, на охоту ездил. Сейчас вот "Амарок" взял. Классная тачка! Только за грибами больше не езжу...
- Почему? Проходимости что ли не хватает??
- Да не, машину жалко...

Вот и выходит, что теперь этот "Амарок" - то же, что и ВАЗ для советского гражданина из прошлого. Как-то так.

ЗЫ. Сам москвич, езжу на Ниве-старушке свежего выпуска, брал новой
−213
Иван Верховой Tony689AD 8 лет назад
И в Москвабаде есть граждане с невеликими зарплатами...
−168
Александр Иван Верховой 8 лет назад
ты че [мат]? ) Я вырос в Москве , работаю и живу здесь. Откуда, у вас мысли что здесь все мажоры? Их от силы процента 2 от всего населения города. Кредиты принципиально не беру , а без них мне на тачку в жизни не накопить, да и не нужна она здесь.
46
Yazek 8 лет назад
У меня ВАЗ, двенашка, причем забавная тема: вцелом могу себе позволить машину намного дороже, но пока решили сконцентрироваться на другом. При всем при этом, недавно переехал в Калининград, на двенашке. Здесь таких машин просто нет, на любой СТОшке народ как в зоопарке стоит на нее пялится. Зато когда речь заходит за ремонтопригодность и стоимость запчастей, проскакивают фразы - купить чтоли, на работу и дачу ездить...
Давеча бампер разбил: новый крашеный в цвет: 2000р... где на иномарки такие цены видели?
Друг ездит на Мерсе МЛ 2008 года, так он только за последний год в него сотню вложил. Мою на сотню можно заново собрать.
Касательно техники: у нашей семьи всегда были русские машины, начиная с запорожца, сейчас у отца УАЗ, а я сменил Ниву, Пятнашку и вот сейчас двенашка. Конечно уровень комфорта ниже, но и цена машины ниже соответственно, поэтому ВАЗ берут те, кто может его обслуживать и от машины требует только основных показателей: доехать до места, довезти все что нужно, а уж по этим показателям ВАЗ не уступает никому.
13
Вячеслав 8 лет назад
Хотел написать , да передумал почитав коменты, все правильно ответили... и про пост дерьмовый и про мудацкое название темы... . Реально ахинейщик писал ))
Показать ещё 39 комментариев (из 114)
Показать ещё

На что жалуетесь?