FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице
Честно — Про «ТЕСЛУ»

Честно — Про «ТЕСЛУ»

19712
1
Дождался, наконец, когда честный «тестер» — Александр Чачава опубликует результаты своей езды на автомобиле «Тесла». Вот они:

Источник:

Метки: авто   факты   электромобиль   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
437  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−12
Авенсис может до сотни за 3,2 сек ?
Показать ещё 5 ответов (из 22)
331
Tazik Sala Darian 8 лет назад
Обеспеченным людям такая игрушка может быть нужна только для понтов.
А так.. Вы верно заметили - "сыровато". Практической ценности тесла не представляет. В этой области есть существенно более удачные разработки.
Показать все 6 ответов
499
Ivan Petrov 8 лет назад
автор чуть-чуть не прав, не могу сказать относительно расхода электричества, но Tesla рассчитана на РАЗВИТУЮ страну, а не на дыру где розетка это редкость. Соответственно скорость зарядки, на пендосовских завправках установлены спец блоки по заправке автомобилей и ждать нужно 30 минут, а не 10 часов. Так что мы говорим об использовании современного автомобиля в несовременной стране
Показать все 9 ответов
499
Ivan Petrov Т-ИГРище 8 лет назад
не знаю ваши пробеги, но думаю до 200 км можно уложить, а на подзарядку ставить ночью и тариф меньше и света больше
62
Андрей Ляпин 8 лет назад
Автор придурок. Тесла создана для улучшения экологической обстановки, а не для экономии твоего кармана. Если подобному жлобью с калькуляторами "СИТИЗЕН" дать волю, они на мазуте и угле будут ездить, не заморачиваясь о том, что на Земле через 3 года не будет видна вытянутая тобой рука, от черного дыма.
Показать все 6 ответов
62
Андрей Ляпин Олег Данилов 8 лет назад
Почему только ТЭЦ, А куда делись АЭС и ГЭС? Наконец ветровые и солнечные, а также гейзерные?
312
Максим 8 лет назад
Не согласен с автором.Во-первых,Авенсис и Тесла это совершенно разные авто.Вопрос не в том что лучше,просто у них целевая аудитория разная.
(С таким же раскладом можно посоветовать человеку желающему купить аурис,купить киа рио и на остальные деньги купить бенза!))
Во-вторых,все зависит от инфраструктуры.В штатах уже напихали кругом для них БЕСПЛАТНЫХ зарядочных заправок.
И еще момент,там кроме ходовой обслуживать практически ничего не нужно.На аккумуляторы пожизненная гарантия.Ну и конечно то,что она добротно валит.
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
137
Комментарий удален
137
312
Максим surroundgeneral 8 лет назад
Прибыль?Я крупным планом написал БЕСПЛАТНО! Прибыль заключается в продажах!
312
Максим surroundgeneral 8 лет назад
Специально для вас...Коль вам физикам лень читать в интернете..
02. Начнем с того, что это не обычная зарядка для электрокара. TESLA Supercharger - это станции сверхбыстрой зарядки, которые созданы для автомобилей TESLA Model S, а также выходящего в продажу в 2015 году паркетника TESLA Model X. Возможно станции будут заряжать и бюджетную TESLA 3, которая ожидается на рынке в 2017 году по цене $35 000. Данная заправка расположена на паркинге большого торгового центра, то есть машина заряжается в тот момент когда владелец отправился за покупками.

03. За последние 2 года по всему миру TESLA Motors уже открыла 453 такие заправки, с общим количеством терминалов (колонок) более 2500. Так в чем же отличие от традиционных заправок для электрокаров, которые расположены в Калифорнии повсеместно?

04. Основных отличия два. В это трудно поверить, но зарядка на станции SUPERCHARGER абсолютно бесплатна на протяжении всего срока службы автомобиля TESLA Model S. Несколько лет назад потенциальные покупатели и владельцы, которые заряжали свои TESLA дома с помощью зарядных устройств задавали разумный вопрос: как же отправиться на автомобиле TESLA в долгое путешествие?

05. Тогда, для решения именно этой пробемы, владелец и основатель компании Элон Маск объявил о начале построения глобальной сети бесплатных скоростных заправок, которые будут расположены вдоль всех основных магистралей, на расстоянии не менее 80% заряда друг от друга, и сдержал слово. Уже сегодня на TESLA можно путешествовать через всю Америку. Кстати, максимальная дальность хода на одном заряде у самой дорогой версии 410 километров. До 100км/час автомобиль разгоняетсся за 3 секунды. Для ежедневного использования, конечно проще заряжать автомобиль у себя дома ночью, когда электричество гораздо дешевле. Каждое утро заряд будет полным, хотя большинству пользователей его хватит на несколько дней.

Ссылка http://californista.livejournal.com/22441.html?pagehttp://californista.livejournal.com/22441.html?page=
312
Максим surroundgeneral 8 лет назад
К слову о том за кем (или чем) будущие http://geektimes.ru/post/245938/http://geektimes.ru/post/245938/

То что в Вашем городе(стране) не строят такие заправки,это вовсе не означает что за ними а в следствие и электрокарами нет будущего !
40
Zvezdalet 8 лет назад
Автор написал, что огромная цена. А никто и не говорил, что Тесла прямой конкурент гольф класса. Это люкс класс, а люкс класс стоит дорого. Думаю не стоит отдавать за машину последние трусы и говорить, что капец она дорогая, покупайте лучше велосипед
76
Денис 8 лет назад
не нравится автору тесла так пусть дальше на свой авенсис дальше дрочит !!!
Показать все 10 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 31)
Показать ещё 41 комментарий (из 295)
Показать ещё

На что жалуетесь?