FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
В канадском городе Онтарио один из дилерских центров BMW стоит закрытым вот уже 23 года

В канадском городе Онтарио один из дилерских центров BMW стоит закрытым вот уже 23 года

38250
8
В канадском городе Онтарио один из дилерских центров BMW стоит закрытым вот уже 23 года, но в его недрах, как оказалось, хранятся новенькие автомобили прежних лет. Сквозь окна шоу-рума можно увидеть купе 6-й серии и «пятерку» образца 80-х годов, но утверждается, что это лишь малая часть «клада». Законсервированное здание имеет также подземную парковку, в которой стоят еще много люксовых баварских моделей.
Причина, по которой владелец бизнеса прекратил вести дела и бросил движимое и недвижимое имущество, никому не известна. По утверждению местных жителей, предприниматель в свое время уехал в Торонто, где также открыл салон BMW, просуществовавший до 2002 года.
Интересно, что брошенный дилерский центр не стал жертвой вандалов и машины сохранились в неизменном виде. Здание по-прежнему охраняется, и тем более кажется странным, что хозяин до сих пор не нашел применения помещению и машинам.
×
Метки: BMW   авто   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
428
Тинто Веррди 8 лет назад
Удивительный все таки у них народ...У нас максимум годок бы подождали и начали потихоньку разбирать...все вплоть до здания...)
50
Cambis 8 лет назад
75
АлексейМанахов 8 лет назад
пыль пыл охраняется вот и охрана ухаживает от нех делать
317
Fudzi170 GelmuT_nec 8 лет назад
Её съели клопы-пылесосы
6
Денис Мурыгин 8 лет назад
на фишках завелся баянист, который каждые 2 года выкладывает одно и то же по кругу
6
Денис Мурыгин Antilles 8 лет назад
я в теме надеюсь?
1
Алена 8 лет назад
Онтарио это не город а провинция
378
andr1kkk Сёма 8 лет назад
А почему на 2:22 на одометре аж 735 тис км?
196
Ислам Хут 8 лет назад
блин, такие машины стоят, одну взять оттуда бы
196
Ислам Хут Sergey 8 лет назад
Во дворе? Очень интересное предположение.
У меня БМВ Е39 98 года и я на ней езжу и ТО оно прошло.
Видел и 21-ый кузова, 10-ый кузов видел. Так что всё норма.
И как я говорил, урвал бы я себе такую:)
89
Евгений Sergey 8 лет назад
ты в каком мире живеш?
271
Владимир Sergey 8 лет назад
Где ТО не пройдут? В Канаде - может быть. В России же таких с многотысячным пробегом катается туева хуча. Для меня сейчас одна фраза "не пройти ТО" звучит как анекдот, к сожалению. По дорогам катаются коптящие-смердящие авто, с не работающими стопами и габаритами и т.д. и т.п.
286
Limur18 8 лет назад
Нас не наепёшь! Все спалили фейковатость поста
Показать ещё 33 комментария (из 43)
Показать ещё

На что жалуетесь?