FISHKINET
Варианты покупки жилья для тех, у кого нет мильонов наличных Варианты покупки жилья для тех, у кого нет мильонов наличных «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки
В канадском городе Онтарио один из дилерских центров BMW стоит закрытым вот уже 23 года

В канадском городе Онтарио один из дилерских центров BMW стоит закрытым вот уже 23 года

38250
8
В канадском городе Онтарио один из дилерских центров BMW стоит закрытым вот уже 23 года, но в его недрах, как оказалось, хранятся новенькие автомобили прежних лет. Сквозь окна шоу-рума можно увидеть купе 6-й серии и «пятерку» образца 80-х годов, но утверждается, что это лишь малая часть «клада». Законсервированное здание имеет также подземную парковку, в которой стоят еще много люксовых баварских моделей.
Причина, по которой владелец бизнеса прекратил вести дела и бросил движимое и недвижимое имущество, никому не известна. По утверждению местных жителей, предприниматель в свое время уехал в Торонто, где также открыл салон BMW, просуществовавший до 2002 года.
Интересно, что брошенный дилерский центр не стал жертвой вандалов и машины сохранились в неизменном виде. Здание по-прежнему охраняется, и тем более кажется странным, что хозяин до сих пор не нашел применения помещению и машинам.
×
Метки: BMW   авто   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
428
Тинто Веррди 8 лет назад
Удивительный все таки у них народ...У нас максимум годок бы подождали и начали потихоньку разбирать...все вплоть до здания...)
50
Cambis 8 лет назад
75
АлексейМанахов 8 лет назад
пыль пыл охраняется вот и охрана ухаживает от нех делать
317
Fudzi170 GelmuT_nec 8 лет назад
Её съели клопы-пылесосы
6
Денис Мурыгин 8 лет назад
на фишках завелся баянист, который каждые 2 года выкладывает одно и то же по кругу
6
Денис Мурыгин Antilles 8 лет назад
я в теме надеюсь?
1
Алена 8 лет назад
Онтарио это не город а провинция
378
andr1kkk Сёма 8 лет назад
А почему на 2:22 на одометре аж 735 тис км?
196
Ислам Хут 8 лет назад
блин, такие машины стоят, одну взять оттуда бы
196
Ислам Хут Sergey 8 лет назад
Во дворе? Очень интересное предположение.
У меня БМВ Е39 98 года и я на ней езжу и ТО оно прошло.
Видел и 21-ый кузова, 10-ый кузов видел. Так что всё норма.
И как я говорил, урвал бы я себе такую:)
89
Евгений Sergey 8 лет назад
ты в каком мире живеш?
271
Владимир Sergey 8 лет назад
Где ТО не пройдут? В Канаде - может быть. В России же таких с многотысячным пробегом катается туева хуча. Для меня сейчас одна фраза "не пройти ТО" звучит как анекдот, к сожалению. По дорогам катаются коптящие-смердящие авто, с не работающими стопами и габаритами и т.д. и т.п.
286
Limur18 8 лет назад
Нас не наепёшь! Все спалили фейковатость поста
Показать ещё 33 комментария (из 43)
Показать ещё

На что жалуетесь?