FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Бабушка на Audi устроила разборки с полицейскими

Бабушка на Audi устроила разборки с полицейскими

18468
3
2
Сотрудники ДПС дежурили на улице Амундсена в Екатеринбурге, за грязные номера остановили автомобиль Audi Q3, в котором женщина везла внуков – 3 и 9 лет. Чуть позже выяснилось: компания торопилась на спектакль в Дом офицеров. В машине у женщины не оказалось детских кресел, поэтому её пригласили в патрульный автомобиль для оформления протокола.

Источник:

Метки: Audi   Видео   ГИБДД   быдло   конфликты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
268  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
72
Сергей 8 лет назад
Семейка хамов и гопников. Старая кашолка и быдло-сынок. Жаль дети такими же гопарями вырастут.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
27
renn 8 лет назад
Знакомая история. В Екатеринбурге уже давно гибдд не работает. Ловят только старух и пешеходов. А водилы на красный ездят, пешиков сбивают на переходах. Им пофиг.
−10
Максим 8 лет назад
Соломоново решение данной ситуации - папа пересаживает детей к себе в авто, где кресла были изначально и везет куда там надо. Там и ожидает бабулю минут 15-20 ну максимум, и не опоздают и по закону. А так имеем что те дерганные, что вторые МУ.
111
Кокаман Максим 8 лет назад
Я тоже не понял проблемы, честно говоря. Когда она называла ребят тварями дышалось ей нормально
−10
Максим Бабай 8 лет назад
вот кто те минусует? люди?
11
Иван Иванов Бабай 8 лет назад
т.е. если тебя остановили за "грязные номера", а ты бухой, то тебя не могут за это наказывать?
163
Маргарита 8 лет назад
Не надо истерики устраивать, нарушили ПДД, так отвечайте за это. И не надо гаишников ни в чем обвинять. По-меньше бы таких неадекватов на дороге, тем более с детьми в машине.
209
Вадик 8 лет назад
Не понимаю некоторых родителей в нашей стране. ДУУ (детские удерживающие устройства) ставят не для безопасности своих чад, а по принципу "чтобы не было штрафа". Только после составления протокола начинают - "вот кресло... привезли... сейчас поставим...". Да может эти сотрудники ДПС спасли их детей от смерти. Кто его знает какие удоды могут на перекрёсток выскочить. "Дети сидели на жёстких подушках, что позволяло нормально их пристегнуть" - а ничего, что ремень рассчитанный на взрослого может ребенку всю грудину переломать?
Штраф - это в первую очередь - орудие побуждения к соблюдению правил для нормальной жизнедеятельности граждан.
Показать ещё 48 комментариев (из 209)
Показать ещё

На что жалуетесь?