FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Африканский тест для географов Африканский тест для географов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Цельнометаллическая "ГАЗель NEXT"

Цельнометаллическая "ГАЗель NEXT"

28207
31
«Группа ГАЗ» приступила к серийному производству цельнометаллического фургона «ГАЗель NEXT». Новая модель выпускается в двух модификациях: грузовой фургон и грузопассажирский фургон-комби.
×

Источник:

Метки: Next   ГАЗель   газы   заводы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Валерий 5 лет назад
Здорово, в базе теперь вебасто идет, для такой машины он необходим, как нам воздух, зимой в рейсе без нее никак
0
Валерий 5 лет назад
ЦМФ у ГАЗ получился весьма удачный и на порядок лучше предыдущих автомобиле от ГАЗ. Внешне получилось "Стильно, модно, молодёжно" на дороге прямо таки бросается в глаза. Ещё и джойстик поставили, недавно слышал то планируется 6ти ступка с автоматом, это будет вообще красота если такое появится. Cuumins и EvoTec к таком располагают, мощностей им хватает.
0
Марат 5 лет назад
Во всём Газель хороша. Ход плавный, управлять приятно, ведь теперь и рама крепче стала, и педаль сцепления мягче, и джойстик есть. В морозы в салоне тепло, пуск с вебасто, а в жару климатконтроль работает. Хорошая шумоизоляция, экономичный расход (10-13 литров), дешевые запчасти и ремонт. Проходимость хорошая, клиренс высокий.
0
Сергей 5 лет назад
Новое поколение газелей вполне неплохо себя показывает. Отдельно стоит отметить джойстик в салоне- наконец избавились от этой кочерги посреди салона! За рулем не ездил, товарищ меня пару раз катал и скажу я что от старой газели в этой мало чего осталось. подвеска мягкая , салон стал выглядеть достойно, неплохая шумка. Достойный аппарат
0
Петр 5 лет назад
Здорово, что фургон стал больше, а салон ещё комфортнее. Отечественные авто становятся всё более современными, оставаясь при этом надёжными. Наши стараются, и это заметно. Особенно приятно, что "Газель Next" вполне по карману многим россиянам в отличии от дорогих иномарок.
0
Артём 5 лет назад
Газель всегда была автомобилем по принципу "дёшево и сердито", но видимо наконец пришло время когда к этому можно добавить ещё и комфорт. На тест-драйве зале в кабину, вроде бы всё так же, но всё равно остаётся ощущение изменений и при этом в лучшую сторону. Подлокотник не сразу бросился в глаза, но в какой-то момент я осознал  что он тут есть и я его воспринимаю как  должное) и это здорово, кода садишься в машину и чувствуешь себя удобно потому что все те  мелочи что являются привычными в иномарках и прочих авто, тут есть и ощущаются вполне естественно.
497
Сергей 8 лет назад
Дали нам в службу ГАЗель новую, ряд пассажирских мест и кузов с тентом...тент потрескался и потек через пару лет...часть пластмассовых деталей в салоне сломалось, разошлось...про люк отдельная песня, сколько понадобилось силикона водиле, чтобы он не тек во время дождя хз...прокладку в голове пробило...ну и ряд мелких поломок, типа реле, плохого контакта где-нить и т.д...
может некст таки доработали
1
wargen 8 лет назад
Спасибо за пост! Наконец то я увидел лица тех людей которые собирали моего "Соболя" в ремонт которого при 85тыщ пробега вложено уже как стоимость нового при покупке... (Да, видимо я мазохист)
111
Kaspars Bergmanis 8 лет назад
Конвейер та - допотопными можно смело называть!
Показать все 7 ответов
Показать ещё 60 комментариев (из 66)
Показать ещё

На что жалуетесь?