FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Весенние котики Весенние котики
Молодой сотрудник Google живет в грузовике на парковке компании

Молодой сотрудник Google живет в грузовике на парковке компании

25979
5
Когда 23-летний Брэндон С. в середине мая переехал из Массачусетса в Сан-Франциско, чтобы приступить к работе в Google в качестве инженера-программиста, он отказался платить очень высокую арендную плату за квартиру. Вместо этого парень поселился в грузовом фургоне площадью 12 кв. метров.
×

Источник:

Метки: google   дом на колесах   кемпер   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
116  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
129
Vadim Simakov 8 лет назад
Ну это начало. Подзаработает - купит хороший кемпер.
Хорошая практика. В этом году на съемках прожил почти месяц в своем автодоме - в удовольствие.
63
rem-snab84 9 лет назад
раб
Показать все 6 ответов
423
Artem 9 лет назад
Как молодому человеку не отягощенному семьей, почему бы и нет, реальная экономия как показатель, тем более, если все время на работе находится.
347
Роман 9 лет назад
Ну, в Сан-Франциско наверное и прокатит, хотя зимой там наверное тоже прохладно. Все остальное решаемо. Как временный вариант чтобы сэкономить деньги, вполне разумное решение.
347
Роман Guess Who Am I 8 лет назад
Вы так думаете? это же не южное полушарие, или я чего-то не знаю?
347
Роман Guess Who Am I 8 лет назад
Спасибо за полезную информацию
468
UpTown Михаил 9 лет назад
ну да. Купил бы RV и жил бы себе нормально.
−140
Thorn3000 9 лет назад
Что-то мне говорит, недолго ему так бомжевать на стоянке - понять чувака можно, но престиж компании мне говорит, что выгонять к *уям надо таких "умников". Если Гугл обосновался в СФ, значит и зарплаты должны быть соответствующие: чтобы на жильё уходило не более четверти з/п. Таких з/п нет, но зачем об этом знать остальным? Вот и получается, что чувак так или иначе позорит компанию.

Я вообще не понимаю, зачем ставить _рабочие_ офисы в центре города - это дорого, пробки, экология, паркинг и т.п. Это ж не "доставка пиццы", где до любой точки нужно минимальное расстояние! Разместились бы в пригороде, дёшево и сердито. А всякие жидобрины пусть сидят в 2-комнатном офисе в самом центре и рисуют планы.
Показать ещё 39 комментариев (из 66)
Показать ещё

На что жалуетесь?