FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск
5 лучших мотоциклов для начинающих водителей

5 лучших мотоциклов для начинающих водителей

34782
8
В последнее время становится все более популярной новая тенденция – угодить начинающим мотоциклистам и тем, кто предпочитает мотоциклы с небольшим объемом двигателя.

Ниже приведен список лучших мотоциклов, которые вы можете купить в 2015 году. Некоторые из них – совершенно новые модели, другие – просто обновления предыдущих версий. Мотоциклы расположены в списке не в порядке от лучшей модели к худшей, ведь каждый байк хорош по-своему.
×

Источник:

Метки: мото   мотоцикл   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
137  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−20
Сергей Краснов 5 лет назад
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.
К вам обратились за помощью те, кто без вашего участия может лишиться увлекательного дела.
Многие дети, мальчишки и девчонки, мечтают стать пилотами на трассе.
Они ходят на занятия, где под руководством опытного тренера изучают приемы скоростного вождения.
Только постоянные упражнения позволяют правильно обгонять, выстраивать траекторию и выбирать скорость.
В основе победы на трассе лежит хорошая квалификация. И, конечно, профессиональный карт.
Дети, которые занимаются в кружках, полностью зависят от взрослых, потому что отсутствие денег и сломанные запчасти не позволяют участвовать в соревнованиях.
Сколько удовольствия и новых ощущений испытывают ребята, когда они попадают за руль и начинают управлять машиной.
Может быть, именно в таком кружке растут не только чемпионы России, но даже будущие чемпионы мира в этом виде спорта?!
Вы можете помочь детской секции картинга, которая находится в городе Сызрань. У нас в настоящее время просто бедственное положение. Все держится на энтузиазме руководителя: Краснова Сергея.
Прочитайте моё письмо и посмотрите фотографии. Обратите внимание на то, с каким увлечением работают мои воспитанники.
Они любят этот развивающий вид спорта и очень хотят продолжать обучение.
Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани.
Раньше в городе было ДВЕ станции юных техников, и в каждой была секция картинга. Картинг был ещё и во Дворце пионеров. Сейчас в городе нет ни одной стации, и кружок во Дворце пионеров тоже уничтожили. Закрыли - не поворачивается сказать, просто уничтожили!
Мы боролись, писали письма, везде ответ у них один. Лет пять тому назад я ездил к губернатору Самарской области на прием. Он не принял, а приняла меня заместитель.
Вот после этого нам дали помещение, где мы и базировались. У нас очень много детей хотят заниматься картингом, но очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей.
Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок.
Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью.
Связаться со мной,АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКУ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ДЕЛОВЫМИ ЛИНИЯМИ,данные мои там забиты,связаться можно через соцсети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ.Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.
166
gazprom76 8 лет назад
Ямаха YBR125 самое то для первых прохватов.
8
Fumer tue 8 лет назад
Из списка идеален Yamaha SR400. Самый спокойный и классический, без нюансов.
В целом давно уже выведена фомула, что первым можно брать все, что душе угодно, при соблюдении некоторых правил и условий.
А уйти за горизонт и на 50и кубовом мопеде можно.
Тут Ленин был прав - учиться, учиться и еще раз учиться.
Учиться можно и на одностволке и литроспорте, если голова в порядке.
120
Игорь Богосай 8 лет назад
А как же
241
Che 8 лет назад
Был скутер, учился на нем)))) упал разок. Но все- таки решил купить мото. Кавасаки ЗЗР. Ну и с него упал тоже))) не то чтобы с переломами, просто валился и все. В этом году купил вот это- вроде три колеса и падать не буду. Вариатор, 250 кубиков. Попробую
241
Che aion 8 лет назад
Да, Китай. Сделали под BRP. Цена во Владике 100. Плюс доставка. Плюс замена масел и фильтров сразу. Ну и шлем купил))))
241
Che aion 8 лет назад
Я купил его для того чтоб с дачи в магазин ездить. Не более того))))
Круизер это хорошо, но там два колеса))) мне противопоказано это ))))
−281
MarazMatik 8 лет назад
а чего чопперы-перделки не добавили? если слышу на заправке что-то попердывая подъезжает - значит чоппер. пыр-пыр-пыр-пыр. а нос то у них кверху, как же - они на чопперах, здроваются только с чопперистами, кули, раз перделки любят пусть варятся в своем газу

лучший мото это скутер - упал на бок - ноги внутри, а не размазана одна нога по асфальту
Показать ещё 67 комментариев (из 105)
Показать ещё

На что жалуетесь?