FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,...
«Дикая автоледи» получила 8 месяцев ограничения свободы

«Дикая автоледи» получила 8 месяцев ограничения свободы

11020
1
1
«Дикая автоледи» получила 8 месяцев ограничения свободы за избиение автомобилиста
Сегодня 15 09 2015 в Перми был оглашен приговор 26-летней скандально известной «дикой автоледи» Анны Е. За избиение автомобилиста суд приговорил ее к ограничению свободы сроком на 8 месяцев. Ей запрещается выезжать за пределы Перми, а также необходимо два раза в месяц отмечаться в правоохранительных органах.
Напомним, вечером 17 мая этого года на перекрестке улиц Екатерининская и Попова женщина умышленно учинила конфликт с незнакомым мужчиной. Девушка за рулем Мазды не смогла выехать из парковочного кармана. Ей помешала Приора, остановившаяся на светофоре. Анна Е. набросилась с кулаками на водителя. Сначала она ударила по стеклу двери машины, затем, когда потерпевший вышел из транспортного средства, нанесла ему несколько ударов по лицу и ногам. После мужчина сел в машину, чтобы позвонить с сотового телефона в полицию, при этом его левая нога находилась снаружи. В этот момент злоумышленница несколько раз ударила его по ноге дверью автомобиля. Момент драки попал в объектив камеры наблюдения, установленной на торговом центре «Моби Дик». В итоге, было возбуждено дело по статье «Нанесение побоев из хулиганских побуждений»
Широкую известность молодая пермячка получила весной этого года. 30 мая автоледи в ходе дорожной разборки избила другую женщину-водителя прямо на глазах ее перепуганных детей. Дорожный инцидент произошел на пересечении улиц Куйбышева и Чкалова. Вместо того, чтобы выставить знак аварийной остановки и позвонить в ГИБДД, «дикая автоледи» пошла разбираться: вначале она ударила пострадавшую женщину-водителя, затем вытащила ее из машины и продолжила избиение. Спустя несколько дней Анна Е. была задержана полицейскими. Суд Свердловского района Перми приговорил скандалистку к 14 суткам ареста за оставление места ДТП.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   Дикая автоледи   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
117
Альберт 8 лет назад
если женщина лезет в драку с мужчиной (или влезает в мужскую драку), и начинает бить мужчину,то она теряет статус женщины и превращается в спарринг партнера
428
Виолетта 8 лет назад
дикая мадам...
197
Aleks 8 лет назад
да дал бы ей в черепан оплевуху ладошкой, что бы моск провернулся и встал на место, делов то.
273
johnydop 8 лет назад
а может ее просто траxнуть надо хорошенько?! глядишь и успокоится сразу:)
273
johnydop KardanId4 8 лет назад
ну совсем не обязательно, что на на гормонах.... может, как говорится, "кость широкая"
273
johnydop Виталий Лынов 8 лет назад
ну тоже как вариант
−255
Иван Акинин 8 лет назад
парень хотел познакомиться. притормозил...
Комментарий удален
157
357
zeka Her Morghevy 8 лет назад
она далеко не беззащитна,занималась какими-то единоборствами.и ничего женственного в ней нет,примат с инстинктами.
Показать ещё 39 комментариев (из 73)
Показать ещё

На что жалуетесь?