FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Массовые обыски автомобилей в Москве

Массовые обыски автомобилей в Москве

30945
6
Давно такого беспредела не было. В центре Москвы ГИБДДшники устроили странную облаву на водителей дорогих машин. Останавливали без видимой причины, просили водителей и пассажиров выйти, требовали открыть багажник и даже проводили личный обыск. Без понятых и протокола.
×

Источник:

Метки: ГИБДД   ДПС   обыски   рейд   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
316  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
76
Петрович 8 лет назад
Интересующимся предлагаю разобраться в различиях между осмотром, досмотром и обыском.
172
Андрей Митяшин 9 лет назад
Аффтору важнее чтобы ему понятых привели, чем защита от террактов.
Не волнуйся, приведут понятых, части тела опозновать..
Дебилы, б##...
2
kandle01 Андрей Митяшин 8 лет назад
Можешь себя утешать именно такими мыслями, когда тебя тормознут и начнут разводить на нехилую сумму, подкинув наркоту
172
Андрей Митяшин kandle01 8 лет назад
Почему боятся операции труба те, кто бухие за рулем ездят? почему страшит осмотрт багажника тех, у кого чего-то найти могут? да мне не в лом дыхнуть в этот гребаный приборчик, мне боятся нечего. Зато может поймают того, кто бухим человека сбить может. И багажник мне не в лом открыть, зато может поймают [мат] который при любом дтп за стволом лезет.
Но конечно, если сам не живешь по законам, то и закон страшит.
−228
АлександрКутепов Андрей Митяшин 8 лет назад
Т.е. ты не в курсе, как в машину подкидывают патроны или пакетик с травкой?
−1
Adam Adamov 9 лет назад
Автор не дибил-дибилы те,кто не видит ,что это незаконно!По Российским законам -это незаконо,все,говорить не о чем!В таких случаях доставайте телефоны и фиксируйте все происходящее-на личный досмотр тем более не имеют права!
172
Андрей Митяшин Александр 8 лет назад
у вас паранойя, товарищ. вы правда думаете, что каждый полицейский спит и видит как бы вам наркоту подбросить?
я более чем уверен, что моя персона нафиг не нужна ни рядовому, ни полковнику в погонах. и потому не беспокоюсь о подбросах.
а вот ессли вы думаете,что каждый гаишник - враг, то вам скорее к психиатру надо, чем на фишки.
2
kandle01 karikChip 8 лет назад
раз теракты, то теперь все можно? а как же закон? не народ, а сплошные терпилы. когда тебя очередные оборзевшие менты изнасилуют бутылкой от шампанского, то тоже можешь себя утешать, что главное не теракт, а то вдруг теракт.
0
roman 9 лет назад
А Вы уверены что это сотрудники ГИБДД, может это закамуфлированные сотрудники спец.служб( вот им точно понятые не нужны)
140
Анжела H.A.Simpson 8 лет назад
отсыпешь? (=
98
Сергей 9 лет назад
Меня бы не напрягало,если бы остановили и обыскали машину.Скрывать нечего.
303
Angel Сергей 9 лет назад
А если подкинут, как выходить из ситуации?
Надо будет им найти козла отпущения и ... к сожалению такие случаи были (
Показать ещё 70 комментариев (из 264)
Показать ещё

На что жалуетесь?