FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Итоги по Красноярскому учителю

Итоги по Красноярскому учителю

7078
1
Обновлённая информация о решение суда от 04.06.2015
Комментарий жены водителя регистратора от 02.04.2015
Обновлённая информация от водителя регистратора от 31.03.2015

итог 04.06.2015
:
"Лансер не появился. Судья в возрасте, то есть ещё советского образования, рассматривал дело по существу, а не по запятым и междометиям в трактовании пунктов. Перестроение не является опасным маневром требующим начать руководствоваться пунктом 10.1. - это из моих пояснений.
Судья был немногословен. Адм. дело прекратить. Всё."
«3 из 5 местных каналов это уже показали. Приглашали меня. Я сначала не хотел и отказался. Тогда взяли интервью у водителя «Lancer» (с 1:55):
http://www.trk7.ru/news/45308.html
На следующий день я согласился:
http://www.trk7.ru/news/45328.html
И тут: http://24warez.ru/main/video/videos/1...
Сегодня была комиссия. Оказалось что через 3 дня после ДТП водитель Lancer обратился в больницу с , якобы, сотрясением мозга. Решение отложили до выздоровления водителя Lancer. Инспекторы сказали, что на самом деле решение теперь будут принимать не они, а, поскольку, дело теперь "на контроле", начальство. Нам же решение просто озвучат после выздоровления водителя Lancer.»
продолжение следует…
Коммегтарий жены:
"Всем здравствуйте. Долгое время воздерживалась от комментариев. В ховере я находилась пассажиром. Регистратор мой муж. На 200% поддерживаю мужа. Водитель лансера потенциальный убийца!! Если бы я ехала на своем автомобиле, то подобная ситуация привела бы меня к летальному исходу. Выдавив меня на встречку, я бы столкнулась со встречным автомобилем, летевшим с явным превышением скорости. Слава богу, что Ховер больше чем Марч. Теперь подумайте- Должна ли была я думать, кто сидит во встречной машине - старики, женщины, да и в целом люди. И в лансере тем более. Там сидел мой убийца. Таких агрессивных водителей нужно лишать прав навсегда. Водители маленьких машин надеюсь меня поймут."
Метки: Видео   ДТП   аварии   авто   учителя   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
115  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−40
−74
Anton 9 лет назад
а что если вдруг водитель лансера не собирался дальше его давить? а что если измерить ширину проезжей части? не ховер ли в правый ряд заехал?, рег действительно не был прав перестраиваясь в лево на перекрестке, по сути если там был ряд на право, то с другой стороны перекрестка есть выезд в лево именно туда куда рег и перестроился. по мне причиной дтп стал резкий маневр рега в право, не думаю что лансер собирался бить своем ведро)
205
Антон 9 лет назад
Ну не знаю... Крайне бесят,когда подобные умники лезут в твой ряд. Ладно, когда деликатно перестраиваются (мало ли что там у него случилось. Может просто затупил. Всякое бывает). Но когда прям режут внаглую, хочется иногда тоже "не увидеть" и " не успеть". Останавливает ,наверное, здравый смысл, нежелание ожидание ДПС и любовь к своему автомобилю.
−7
привет Inter 9 лет назад
чего??? не предотвратил но мог)))) интересно было бы если ещё такие вещи пришлось доказывать в суде! пять человек скажут что ты мог предотвратить а ты будешь мычать что да я не мог да я внатуре не мог!!
−7
привет Inter 9 лет назад
это не тот случай! если у меня нету тормозного пути то это не делает меня виновным! я плохо реагирую в стрессовых ситуациях и реакция уже давно не та! я еду прямо никого не трогая! тут тонкая грань но в данном видео это точно не приминимо!
−7
привет Inter 9 лет назад
я и говорю что есть видео! и данная статья которую вы привели к данному видео не подходит!
205
Антон SupaMike 9 лет назад
Спор из за того, что , якобы, у водителя Ховера была возможность затормозить, но ею не воспользовался. По моему личному мнению опыту, водитель Лансера обычный хам, которых крайне много на дорогах.
Комментарий удален
−240
−7
привет High mind 9 лет назад
это ты даун полный! сиди не вякай разберуться без сопливых мужичков! иди вставь свои три копейки жене
315
ilya-adamenko High mind 9 лет назад
Ты случайно не водитель лансера?
Комментарий удален
−240
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
253
Иван 9 лет назад
Водитель рега не прав дважды!
1 - перестроение на перекрёстке!
2 - не пустил перестраивающегося в его полосу с правой полосы (А ОБЯЗАН!!! По ПДД) Ещё и газу поддал спецом!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
33
Денис 9 лет назад
Водители ховеров почему-то очень агрессивные, видимо чувство, что купили джип, хоть китайский, но джип, делает свое дело. Сразу за перекрестком, рег резко ускорился и рульнул влево, там видимо был лансер. Его не пустил и еще резанул нормально. Лансера никак не оправдываю, он хам и нарушитель. Но когда он прилетел учить и полез бодаться, избежать дтп можно было без проблем. Тут оба друг друга стоят. По-хорошему обоих по всей строгости, одного за нарушения, и что учить полез, второго за таран, которого можно было избежать, и еще невиновный человек со встречки пострадал.
−74
Anton Денис 9 лет назад
видимо владельцы ховеров Вас не поддерживают)
33
Денис Anton 8 лет назад
видимо да, но с ними спорить и не буду, у них особый менталитет и взгляд на вещи. Достаточно того, что они купили ховер.
1
Vladimir 9 лет назад
Два барана
Показать ещё 53 комментария (из 65)
Показать ещё

На что жалуетесь?