FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Надо было с разгона Надо было с разгона Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить
Мошенники прокалывают колеса и требуют выкуп

Мошенники прокалывают колеса и требуют выкуп

53205
2
В Невском районе Петербурга активизировались автомобильные шантажисты. Они действуют по одной схеме: прокалывают колесо машины - причем "качественно", так, что резину после такой "процедуры" можно сразу нести на свалку. К тем, кто откажется платить, обещают прийти снова.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
568  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
69
Мария Кискесе 9 лет назад
Эту проблему легко решить.Идете в офисы Киви в Москве,117648 Москва,
мкр. Чертаново Северное, 1А корп. 1.
Находите на парковке машину ген. директора,пробиваете ей колеса и прикладываете эту записку.
Как думаете,как скоро вычислят владельца этого кошелька?
Показать 1 ответ
280
Stas Stasov 7 лет назад
Камеры сейчас везде , для полиции найти труда не составит...только заявлений от пострадавших побольше нужно..
А лучше поймать да руки отрубить.
174
Алексей 9 лет назад
Я бы заморочился! покупаем, или находим соседа с дешевыми жигулями, которые не интересуют злоумышленника. Ставим туда датчик движения с оповещением смской. Ставим свою машину напротив жигулей "Охотника" и смотрим в окно при каждом оповещении. Ну а дальше дело техники... Вызвать полицию, или суд линча кому как удобнее! :)))
0
Лев Тигренко Алексей 9 лет назад
Не прокатит.
смс - самый минимум от девайса до абонента дойдёт за минуту.
Человек за 1 проходит 85-90 метров - шагом.
А если он побежит? 120-140 метров.
+ Пока ты ещё наденешь что-то чтобы бежать не в шлёпках.
+ Пока с 16-го этажа дождёшься лифта (который как всегда на первом)
+ Пока ты спустишься на лифте на первый, да выйдешь во двор... Уже наступит весна...
432
В Челябинске взялись поджигать машины. Около 50 за год
2
aln_bmp Rider_SVK 9 лет назад
Ты серьёзно?
У меня 2 раза квартиру грабили, есть даже видео с камеры с мордой упыря и его подельницы и тишина.
Полиция - это гроза алкашей, на большее она способна только если это "дело особой важности, засветилось по телевизору или под присмотром какой-нибудь шишки".
375
Александр Иван 9 лет назад
у меня товарищ в Костроме, вышел ночью покурить на балкон, а в это время, пацаны снимали номера с его машины (белорусские). Так он взял и пальнул из травмата. В результате 1,5 условно и ствол отобрали
375
Александр Андрей Онегин 8 лет назад
как то так получилось. не осознано все, на автомате
285
Александр 9 лет назад
Сейчас на каждом подъезде камера, если захотеть - найти могут за два часа. Но полицейским пофиг на одну машину, если 3-4 за раз, тогда начнут шевелиться.
456
Ринат Александр 9 лет назад
Друг 1(!) ночи и видит как 2 идиот зеркало с Нивы пытаются скрутить... Родители придурков подали на него в суд на предмет нападения на подростков. Мда... светило им чуть чуть, друг просто спокойно родителям объяснил, что "светит" мальчикам и родители купили ему новую машину... тоже "Ниву".
285
Александр Миша Белый 9 лет назад
Это если по одной камере смотреть, полицейские не идиоты, это тело, в капюшоне вечно ходить не будет, а камер сейчас столько, что можно цепочку его действий легко составить.Я же написал - если захотят.
−105
Услан 9 лет назад
гвидоны работать не хотят ...ловите и расшатайте сами знаете что...
Комментарий удален
465
Показать ещё 42 комментария (из 527)
Показать ещё

На что жалуетесь?