FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями
Мошенничество гаишников на трассе

Мошенничество гаишников на трассе

88406
3
Хочу рассказать об одном моменте, на который обратил внимание во время последнего своего автопутешествия Москва-Сочи-Москва. Уверен, что сказанное ниже касается не только конкретно этого направления, но и многих других дорог на бескрайних просторах России.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
606  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
134
105
ДмитрийБыков 9 лет назад
меня так поймали надо было 50 а у меня 114, лишение вроде, но мне выписали штраф на 500 за неработающие габариты и отпустили, взятку даже не предлогал. И среди гайцев люди попадаются.
−64
Алексей Cool Pool 9 лет назад
Теоретически штрафа вообще не должно быть. Т.к. знак стоит не по ГОСТу. Но это теория. В теории и мотоциклист приравнен к пешеходу(см. "ведущий\вести" в толковом словаре)
105
ДмитрийБыков Николай Савичев 9 лет назад
не когда ни совсем всем могут это сделать не всегда вовремя
225
Арнольд Арчабасов _Qwert82_ 9 лет назад
Моргать надо два раза и не слишком коротко.
−65
ТЕЛО 9 лет назад
Применение средств автоматической фиксации в местах, где ограничения движения установлены временными дорожными знаками, не допускается.абзац введен Приказом МВД России от 13.08.2012 N 780
1
VictorIvanov 9 лет назад
Вчера ехал Сочи-Ростов-на-Дону, в КК несколько раз видел подобную ситуацию с сотрудниками ДПС.
−65
ТЕЛО bj 9 лет назад
К сожалению в нашем законодательстве, не регламентировано дорожникам убирать знаки за собой. ДЕло в том что ВСЕ ! без исключения - ремонтные службы оставляют за собой подобные знаки. При чем все они работают -- эээ... как оно.... на " конкурсной государственной основе" ). Выйграв конкурс,- они радостно быстро делают дорогу, не всегда до конца, не всегда правильно.. да и не всегда делают. И в попыхах все они почемуто забывают за собой убирать подобные знаки. Бывало - САМ ВИДЕЛ - они оставляют бетонные блоки (видимо случайно забыли) либо пластмассовые конструкции с водой на скоростных участках. Лично наблюдал бетонный блок в крайнем левом ряду на пулковском шоссе, буквально в 12-18 км от города ) самое интересное что была ночь. и Блок незатейливо выплыл изо тьмы. ) У меня же под сиденьем сразу образовалось много маленьких бетонных блочков. Короче мораль сей басни такова - нужен закон! который обязывает подрядчиков убирать подобное гомно за собой вместе со знаками!!!!!!!!!!!!! а для чайников , когда знаки имеют подобный цвет (временные знаки) инспектору можно внятно обьяснить что знак не оотвествует действительности и внятно , а главное вежливо попросить его убрать данные знаки.
−203
Дододжон 9 лет назад
Казань-Н.Челны та же тема
−65
ТЕЛО Дододжон 9 лет назад
отсутствие закона освобождает дорожников от отвественности !
−65
ТЕЛО Сергей Попов 9 лет назад
бэлый это когда с утра проснулись нарисовали контуры. Жёлтый это когда , к обеду бахнули и поняли что все не так как надо. А красный это под вечер, когда уже изрядно накирялись и дорисовали финишный вариант. и остается ездить по красному )
Показать ещё 41 комментарий (из 564)
Показать ещё

На что жалуетесь?