FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Починили, теперь будет нормально работать Починили, теперь будет нормально работать Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Бронированная Нива на случай апокалипсиса

Бронированная Нива на случай апокалипсиса

18911
8
"Mansory? Вы что с ума сошли? Эта немецкая компания не занимается тюнингом русских автомобилей", скажете вы. И будете правы! Но эта не та Mansory, что выпускает из своих ворот великолепные немецкие внедорожники в карбоновом обвесе.
×

Источник:

Метки: 2121   НИВА   вазы   тюнинг   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
103
АБАСНУЙ 9 лет назад
вот тоже ништяк
180
BOL4APA 9 лет назад
- Знач так, мужЫки, пабыраму организовываем тюненх-ателье. Народ валом повалит, а мы будет бабло грести! Чё? Кого нам надо? Дисанера? Не надо нам никаких дисанеров! Я сам дисанер! 2 года в роте толчки чистил зря что ли? Тачки будем для крутых делать. Лохи пускай на своих шохах ездят. А крутые же все по разборкам ездят, надо бронь. Васёк, у тебя тесть списанную инкассаторскую ниву купил 4 года назад? Ну и что, что Знач, берем Ниву! Она ж почти как гелик, тока лучше. И запчасти дешевле. Чего, Васёк? Гнилая совсем и чуток битая?? Ниче, подрихтуем, зашпаклюем, покрасим. Дисочки поставим, резину потоньше... Дорого? А если бампера не менять, на резину хватит? Ну вот! Знач, бампера не покупаем. Дырки останутся? Заварим. Васёк, у тебя сварочник есть? Как это "Нет"? А чем будем дырки заваривать? А, ладно, я дисанер, я так вижу! Капот сгнил? Совсем? Только по краям? Ну ладно... Вон на свалке Волга гниет. С нее капот снимем. Шире, чем надо? И длиннее? Блин... О! Придумал! Приклеивай капот от Волги. Совсем приклеивай. Приклеил? Ай молодца... Васёк, заводи! Как аккумулятор снял? На#%№??? Чтобы ночью не замерз? Молодец. Как ставить-то его будешь? Молчит он! Давай болгарку! Б#@, уронил! Ладно, тут воздухозаборник будет. Так, капот есть. Поворотники не видно? А мы их сверху поставим, чтоб как на Гелике было. Так, Васёк, давай кенгурин вместо переднего бампера приклеим. Ну и что, что сварочника нет, вон, эпоксидка в углу стоит. Я пошел за синими писалками.
- О! Васёк, красава! Кенгурин шикарный! Ну и что, что на остатки родного бампера клеил. Я зато во чё купил! Синих писалок не было, так я светодиодов взял. Так. Теперь Васёк, берешь кисточку, и красишь. Не хочешь кисточкой - бери свой валик любимый.
- Васёк! А че ты ничего не закрыл перед тем как красить-то? Как нечем? Сходи, да купи! Как денег нет? Ну ладно, ща ацетоном ототрем. Почему стопаки не трогать? Пластиковые? И чё? Думаешь разъест? А поворотники, тоже? А фары и стекла можно? Лана, давай хоть их оторем, а то ж не видно ничего. Ты куда? Зачем на свалку? Че видел? Подножки? Круто! Неси!!! Я пока светодиоды приклею. Васёк, а ты чё без подножек вернулся-то? Ну и что, что длиннее? Ну и что, что с концов гнилые? Мы гнилье отрежем, и поставим. ВО! Васёк, шикарно получилось. Садись, поехали.
−357
КАЛ 9 лет назад
единственное что мне понравилось, так это решение поставить кингурятник не по верх бампера а сразу без него, так реально хорошо, а в целом броня для наших тачек смертельна...
335
Gesta 9 лет назад
ТО пройти не должна. Тонировка всего и нет даже бамперов.
Показать ещё 32 комментария (из 50)
Показать ещё

На что жалуетесь?