FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Спасение пса во время наводнения в пригороде Оренбурга Спасение пса во время наводнения в пригороде Оренбурга «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Верблюд впервые пробует лимон Верблюд впервые пробует лимон В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,...
Шикарные авто сотрудников Facebook*

Шикарные авто сотрудников Facebook*

5683
12
Штат Facebook* насчитывает более 11 тысяч работников по всему миру и самая большая часть из них трудится в штаб-квартире компании в Менло-Парке, штат Калифорния, США, где стоянка просто переполнена автомобилями.
Учитывая то, что после выхода Facebook* на IPO внутри компании появилось около одной тысячи миллионеров, а также страсть калифорнийцев к автомобилям, неудивительно, что парковка здесь выглядит довольно интересно.


* Запрещены в РФ

×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
130
marselka 9 лет назад
Низковато установлена планка "шикарности" авто у автора
0
FrauVitochka 8 лет назад
не голодают :)
300
Я вот одного не пойму они там что производят что то, что делает эта толпа народу в 11 000 человек? или там как у нас один работает 9 смотрят?
206
Василий 9 лет назад
Lotus Elise, видел как-то в Минусинске (Красноярский край), его за машину-то трудно принять, выглядит визуально как игрушечная. Хотя гоняет наверное шустро ))
255
Paul Sidorov Артем 9 лет назад
Вообще-то никто там ничем не меряется. Люди просто покупают машины, которые нравятся вот и все. Вы их с нашими спутали. Вот у нас да: чувак будет жить в жопе мира в убитой хрущевке, но тачила, чтобы бээмве икспять, не меньше. И все ради того, чтобы перед пацанами на раёне порисоваться.
255
Paul Sidorov Roy Batty 9 лет назад
С миром как раз все в порядке, если тот, кто хорошо работает, хорошо зарабатывает. А вы работали в соцсетях, чтобы так говорить? А вы в курсе на каких авто в ненавистном пендостане ездят, например, врачи или инженеры в крупных фирмах?
71
Алексей 9 лет назад
А что из них прям шикарное авто? Мазератти не в счет!
15
Евгений Доктор Джонс 9 лет назад
И не едят из манки кашу...
383
00007777 9 лет назад
у нас у чиновников средней руки у каждого в гараже по столько авто стоит...
255
Paul Sidorov 00007777 9 лет назад
Да, но там-то народ на свои кровные все покупает, если чо.
383
00007777 Paul Sidorov 9 лет назад
Там и народ другой если на то дело пошло)
255
Paul Sidorov 00007777 9 лет назад
Не поверишь — в основном такой же. ;) Просто общий уровень жизни в стране немного выше вот и все.
383
00007777 Paul Sidorov 9 лет назад
Не,не поверю!)))Народ везде разный,потому что разный менталитет.Нельзя же например сказать что народ в Узбекистане в основном такой же как в Германии!?
Показать ещё

На что жалуетесь?