FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Авария дня 2115. Когда не смотришь в зеркала, выдумываешь оправдания

Авария дня 2115. Когда не смотришь в зеркала, выдумываешь оправдания

11532
1
"Двойной обгон по обочине на скорости свыше 120 км/ч оказался, почему-то потерпевшим и просит выплатить за ущерб авто 320 000 руб. с водителя ГАЗели!"
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авария дня   обгон   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
128  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
160
Александр 9 лет назад
А ГДЕ ЖЕ ПРАВДА???
А правда в том что ты рег долб@еб!!!
323
Sashko Temlyakov Григорий 9 лет назад
Знаешь что такое двойной обгон??? Это когда ты обгоняешь машину, которая обгоняет ещё кого-то. Если ты обгоняешь несколько машин подряд - ты не совершаешь ничего противоправного. А теперь внимательно посмотри пункт ПДД, который нарушил Мудятел на Газели. Даю подсказку 11.2. а по разнице скоростей, между Газелью и Ниссаном, явно видно, что он выехал на встречку для обгона раньше.
56
Антон 9 лет назад
рег олень полный
323
Sashko Temlyakov 9 лет назад
Автор - ты мудила. Я конечно как водитель ниссана уходить бы на обочину не стал. А вшатал бы тебя сзади. И стал бы ты владельцем небитого и некрашеного Додж Рама по спекулятивной цене. Заодно продав квартиру, машину и почку.
Показать все 7 ответов
488
Денис Sashko Temlyakov 9 лет назад
откуда такие познания? Есть Рам? Испытывали краш тестом?
Я вот к примеру испытал, хоть и не хотел этого. И ниче так.
Ссылка www.youtube.com
323
Sashko Temlyakov Денис 9 лет назад
Да, езжу на Раме 11 года. Доволен как удав.
Был в нескольких авариях на нём, во всех авариях Рамка молодцом (тока царапины).

Если не секрет, что было у него и у Вас?
488
Денис Sashko Temlyakov 9 лет назад
если тока в личку
488
Денис Sashko Temlyakov 9 лет назад
я на драйве есть https://www.drive2.ru/r/dodge/894595/https://www.drive2.ru/r/dodge/894595/
323
Sashko Temlyakov Денис 9 лет назад
Не, меня там нет. Зато я есть на Додж Рам клубе http://dodgeram.ru/forum/профиль/Ty-154http://dodgeram.ru/forum/профиль/Ty-154
22
Сергей 9 лет назад
Регистратор на газели? Значит он должен выплатить 320к денег, т.к. устроил аварию.
43
Станислав 9 лет назад
Спрашивает:Как добиться правды?Да просто признать,что ты не прав,а не скулить.Жёстко убрал человека на обгоне и что-то плетёт про обочину.
−7
привет 9 лет назад
заварил кашу плати деньги какие проблемы! скажи спасибо что только денег спросили
Показать ещё 25 комментариев (из 96)
Показать ещё

На что жалуетесь?