FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем
Водитель скинул пешехода в Крюков канал

Водитель скинул пешехода в Крюков канал

4005
1
Как следует из записи, перед «зеброй» у дома 2/69 по набережной Крюкова канала стоял мужчина-пешеход и, видимо, ждал лазейку в плотном потоке автомобилей. Красная «Ауди А4» с госномером Р959МВ178 тоже его не пропустила, но тут же остановилась. Из машины вышел водитель, догнал пешехода и серией толчков сбросил его в Крюков канал.
«Фонтанка» связалась с автором видеозаписи. Он пояснил, что инцидент произошел сегодня около 14.30, а настройки регистратора не менялись с момента покупки.
Как следует из комментариев очевидцев, так и осталось невыясненным, что предшествовало странному поступку водителя.
По данным «Фонтанки», автомобиль зарегистрирован на 30-летнего петербургского бизнесмена. В телефонном разговоре он сообщил, что не имеет отношения к инциденту: «Мало ли, кому что привиделось. Я вообще не понимаю, о чем идет речь. Если есть вопросы у кого-то, пусть меня наберут, обсудим, чего и как».
В полиции «Фонтанке» сообщили, что информация о конфликте водителя и пешехода передана в 1-й отдел полиции Адмиралтейского УМВД.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   авто   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
206
kotomoto 9 лет назад
Бизнесмен, на А4. Сколько в этом словосочетании удивительного.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
284
unlimit Gelosum 9 лет назад
Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 21] [Статья 167]
наказываются принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на тот же срок.
294
Denis 9 лет назад
Ну, пешеход, допустим не "стоял и ждал лазейку". А шел по ходу движения. Это видно на этом видео.
А дальше самое интересное.... Да, водитель, обязан пропустить пешехода. Грубо говоря, пешеход не должен менять своей скорости и направления движения. НО!!!!! Пешеход шел параллельно проезжей части и потом неожиданно для А4 внезапно повернул направо на 90 град. И не глядя и не останавливаясь начал переходить дорогу. КАК водила должен был предугадать этот маневр??? Или теперь надо у каждого перехода останавливаться "а вдруг кому-то из пешеходов идущих прямо по тротуару взбредет в голову резко изменить направление движения"?
Ну а дальнейшее развитие можно предположить. Пешеход пнул (зацепил, крикнул, плюнул, палец показал и т.п.), "он же пешеход, его обязаны пропустить", водила психанул.

ЗЫ. Это все мое строгое имхо. Пешеходов пропускаю всегда, когда могу интуитивно понять их замыслы.
Буквально неделю назад была ситуация. Надо было повернуть налево в переулок. Остановился, смотрю, перед переходом в переулке СТОИТ мамаша с коляской и то-ли кормит чем-то ребенка, то-ли одежду ему поправляет. Но она СТОИТ перед переходом. Я оцениваю расстояние до встречного авто, понимаю, что я успеваю повернуть и начинаю поворачивать. В этот же момент мамаша вдруг решает резко рвануть через переход. А мне что делать? Перед переходом места нет. Тормозить на встречке и ждать удара в бок? Конечно, я попытался объехать мамашу, а в ответ услышал 3-х этажный.
469
Artem 9 лет назад
Пешеход пнул машину ногой... за что и получил...
−207
injener 9 лет назад
Питер - быдло! я в Москве как вижу еб...ые номера питера - сразу подрезаю их)) просто кайф этих полудурошных иметь! ездить они не умеют, как их там питерцы)))
284
unlimit injener 9 лет назад
ты хоть с велосипеда сначала за руль пересядь, чтоб такое писать; в Питере нормальные водители, в отличие от большинства Московских
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?