FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Весенние котики Весенние котики
Американцы хотят продавать спецверсию УАЗ в России

Американцы хотят продавать спецверсию УАЗ в России

12380
3
юнинг-ателье Devolro, базирующееся в Майями, подготовило пакет доработок для внедорожника UAZ Hunter. Помимо Хантера специалисты этой фирмы возьмутся за переделку модели Patriot. Автомобили UAZ Devolro будут собираться в России из американских комплектующих.

Источник:

Метки: hunter   УАЗ   внедорожники   тюнинг   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Рустем 8 лет назад
даю гарантию что будут покупать и за 2 и за 3 ляма )) вот если реально дево замутят этот проект я 100% куплю такой и не потому что мне денег девать некуда или я ярый фан уаза , я просто знаю как делает эта фирма ,ездил на их переделках и лучшего не встречал .круз 80 ,гелик и сам х1 рядом не проедут .
18
15
Bikkbk 9 лет назад
Стилистика Bronco от ICON кому-то не даёт покоя)))
293
ВасяПупкин 9 лет назад
...ну вот. Пиндосы-пиндосы, а как тюниговать УАЗ, так к пиндосам и побежали. Какого .... спрашивается? В России от родясь дорог не было и по части внедорожников, Россия рулит круче всех! Просто не красить в армейский цвет технику, а ставить гражданские номера и кататься
30
alolo 9 лет назад
так его же сняли с производства, или я что то пропустил
474
виталя 9 лет назад
так для справки все зарегестрированные уазы состоят на учете в военкоматах.
474
виталя 9 лет назад
ха-ха эти дебилы решили усовиршенствовать наш уаз.как сказал Задорнонов АМЕРИКАНЦЫ ТУПЫЕ.потому что наши солдаты потом поедут на модернизированных уазах к ним в америку.
474
виталя 9 лет назад
вспомнил анекдот.летит ядерная ракетаамериканская на россию а российская на амермку.встретились на середине пути и российская ракета спрашивает почему летишь такая грустная? американская ракета говорит да вот упаду на россию и умру.а российская отвечает так давай забухаем.даваи. побухали ракеты американская говорит чтото мне стало плохо полечу ка я домой.русская отвечает вот правильно а я тебя домой проведу.
258
При всём моём уважении... "Козлу" уже ничего не поможет,и не надо на нём ездить, чтобы это понять, присядьте за руль, и всё станет ясно.
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?