FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать
Тюнинг УАЗ-469 японскими агрегатами

Тюнинг УАЗ-469 японскими агрегатами

30513
46
1
В профессионально-спортивной off-road среде к УАЗу отношение однозначное — начальный уровень, эконом-вариант. Покупают его обычно от безденежья, да чтобы попробовать свои силы и разобраться в собственных желаниях. И если все идет удачно (тяга к бездорожью подтверждается), то ульяновский внедорожник быстро меняется на что-то импортное — надежное, удобное и с лучшим потенциалом для тюнинга.

Источник:

Метки: УАЗ   внедорожники   тюнинг   уаз 469   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−4
Сергей 8 лет назад
Для таких соревнований есть отличные Динамические стропы Tplus
469
Artem 8 лет назад
зачем так мучатся с недокотлетой если есть TLC70 ?
128
alex_bogov 8 лет назад
Интересно, что в нем от УАЗа кроме кузова осталось? Купили УАЗ, а потом из него сделали Тойоту :)
455
Александр 8 лет назад
А где портальные мосты?
261
Вот наш пепелац образца 14 года, новее видео, увы, нет.
Ссылка youtu.be
261
Построили Тойоту 80 на базе УАЗа. Как знакомо всё. Без промежуточных этапов никак. Мы постоили Хайлюкс на базе Great Wall Safe. Примерно такая же по проходимости машина получилась, как у вас. Зима впереди длинная, планов еще много.
395
Андрей 8 лет назад
Постоянно глядя на видео в котором они преодолевают брод)) представляю какого это сидеть по шею в проточной ледяной воде и не дай бог бросить сцепление и заглохнуть)))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−229
sdvsv Семён Пидоркин 8 лет назад
Поделись, тупорылый, причем тут, сколько вложено и что на это можно купить? Он захотел именно так, вот и сделал.
268
Тимур Семён Пидоркин 8 лет назад
Да и не факт что если б у него была такая сумма, то он б купил иномарку!. У нас есть мужик, тулупов фамилия, на драйве в патриотах у него страничка есть, вон он там правильно свой выбор описывает! Он много мотается по всяким монголиям и китаям, недавно пробил бак на патриоте ему там оперативно ктото везет... а на 80 или 100 как быстро тебе куда нить в жапеня бак смогут привести?
268
Тимур Семён Пидоркин 8 лет назад
Хотя я чтото не туда ударилса.. тут ж соревнования... тут полюбому ктото дотащит)
312
kb19 8 лет назад
УАЗ и Ниву могут себе позволить только очень фанатичные и(или)состоятельные пилоты
147
бубука Zabulus 8 лет назад
ну тут люди как бэ уже профессионально занимаются этим. наобсуждались, я думаю.
208
Павел Глубоков 8 лет назад
Купив УАЗ через три года эксплуатации понимаешь, что Тойота совсем не дорогая машина...
Показать ещё

На что жалуетесь?