FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Африканский тест для географов Африканский тест для географов 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Надо было с разгона Надо было с разгона «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка... Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха
Иномарку облили кислотой, а владелицу пригрозили сжечь

Иномарку облили кислотой, а владелицу пригрозили сжечь

98680
5
В Красногвардейском районе Санкт-Петербурга в ночь с понедельника на вторник неизвестный злоумышленник облил кислотой автомобиль KIA Rio, припаркованный во дворе дома № 31 по Большой Пороховской улице.
×

Источник:

Метки: автоместь   вандализм   кислота   месть   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
472  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−13
Виктор 9 лет назад
Всё-таки в провинции-то лучше с этим делом. Ворота открыл, во двор загнал и никаких проблем. Можно даже и не загонять - ничего с ней не случится.
183
Руслан 9 лет назад
Ну и в самом деле почему не поговорить лично. Зачем гадить ночью.
Показать все 6 ответов
272
Вероятно это не кислота. Скорее всего средство для снятия краски.
69
Werwer 9 лет назад
думаю, сделала это баба, немолодая такая хабалка, а мотив видимо, ревность, - окучивает деваха её мужика, так её кажется!
459
Lasha 9 лет назад
Если это был Гелик или, скажем, ЛК 200, а водила качок\борец\фсбшник и т.д., аноним поступил бы так же? Интересно, он провел с ней разьяснительную беседу?
−263
Аглая 9 лет назад
А вообще что хочу отметить- агрессия в обществе (особенно в провинции) сейчас просто зашкаливает , вот просто дальше некуда. Причем специфика такая: в провинции это эдакий фон - бесконечное и непрерывное хамство, агрессия повышеная , постоянным ровным фоном (уже чисто даже как нац черта того или иного регионам, кубаноиды например... ) без точечных глобальных вспышек.
В Москве же именно точечные вспышки , сразу с жуткими последствиями -убийство а то и массовое убийство.

Каждый мнить себя мега мстителем и самое опасное- наисправедливейшим карателем и блюстителем порядка. Дико просто дико. Все потому что милиция самоустранилась от бытовухи, а порицания в обществе и на работе (как это было раньше) теперь нет.
Показать все 9 ответов
−263
Аглая MrHaid 9 лет назад
Вы не знаете что такое провинцие? Откройте определение почитайте.
Данные из личного опыта и опыта знакомых.
−263
Аглая Николай 9 лет назад
У вас явно не верное представление о провинции. Она определяется не большим количествам народа
1
Елена Аглая 9 лет назад
Исходя из вашей логики, Нью-Йорк - тоже провинция. Хотелось бы, чтобы жители столицы писали правили правильно по- русски
−263
Аглая 9 лет назад
Дебил тупее любой тп , во первых записка от руки , во вторых он видимо не в курсе что такое камеры видео наблюдения. Наверняка окажется чмошным задротом "блюдущем справедливость во всем мире"
Показать ещё 60 комментариев (из 428)
Показать ещё

На что жалуетесь?