FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Цены на б/у машины в Дубае

Цены на б/у машины в Дубае

106178
10
Цены на б/у машины в Дубае
×
Метки: Дубаи   авто   продажа авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
225  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
314
Pavel17 Михаил Листратов 9 лет назад
+1
там одна растаможка чего стоит
98
Maxim 9 лет назад
Я как-то оценивал перспективы 5ый патруль пригнать из эмиратов. Там он да, относительно дешево стоит. Но услуги по доставке "под ключ" обойдутся тыщ в 20-25 зеленых. А браться за это дело самому - надо иметь стальные яйца. Чтобы всё провернуть, и не быть обутым ушлыми арабами ни в самих эмиратах, ни по пути. Так что нахер. Можно сколько угодно облизываться на цены там, но овчинка выделки не стоит. Собственно потому там и цены такие, что спроса нет из-за логистических сложностей.
Показать все 8 ответов
30
alolo Artas 9 лет назад
что то твой друг [мат].. 2 тысячи контейнер до котки, ну 150 т.р., и таможня как грузовика. 6700 долларов. это двигатель 4,7 271 л.с. до 3х лет
30
alolo Artas 9 лет назад
Рэм 1500 вроде ужу как грузовик не ввезешь.. а 400 л.с. как легковую дороговато выйдет.
317
exo77 9 лет назад
на в основном америкашенское гуано ?
485
Николай Смирнов exo77 9 лет назад
Потому как у них японские машины в почете. Повелись на внешний вид и сливают потом. А так там таких всяких классных тачек немало.
255
sevikl sirv 9 лет назад
конечно. да у оки сплошные плюсы! и ездить на ней приятно и гордость от обладания окой гораздо больше чем от мустанга
258
Светлана А 9 лет назад
куплю ниссан тиранчика вот только нет его тут
−38
aiaiai System 9 лет назад
Ты спрашиваешь у телки, чем она руководствуется при выборе машины. Хочешь услышать в ответ, "потому, что красненькая"? )))
258
Светлана А System 9 лет назад
не прав. я хочу не новую модель, а техдверку, года так 90-99
258
Светлана А aiaiai 9 лет назад
тёлка в коровнике стоит и цвета кстати не различает, тирано - хороший рамный полноприводный внедорожник, для жизни за городом а так же поездок по нашей Родине - матушке в самый раз, бензин, масло сильно не кушает и налог не заоблачный, грязевую резину поставить и можно с мужем на рыбалку в любую глухомань заехать.
258
Светлана А System 9 лет назад
именно такую хочу, классика нравится (видно потому до сих пор на семечке езжу)
258
Светлана А System 9 лет назад
:) вот про инфинити - что то не обращала внимания что они похожи, спасибо)
485
У нас 10 летние тачки с огромными жрущими движками, большим налогом тоже не особо кому нужны и цены сравнимые.
Показать все 10 ответов
−38
aiaiai sirv 9 лет назад
Сам-то понял, что написал, чмошник? ) И ты, видать, уже обоссался от негодования, пока высер свой строчил, вафлер тупорылый )))
−243
depox sirv 9 лет назад
петушком своего батю позовешь, который тебя до детского сада клевал, как говорится... стрелку метнул у батьки ты глотнул))) нах те рванине не нужны потому что денег у тебя нет, толко сперма в попе, а в москве то у нас денжата имеются
−243
depox Woldemar 9 лет назад
небось по нтв смотрел)))
285
Dmitriy Korzun Woldemar 9 лет назад
у них печки вообще нет, зато два кондиционера)
Показать ещё 46 комментариев (из 170)
Показать ещё

На что жалуетесь?