FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Попытка задержать квадрик

Попытка задержать квадрик

5373
1
мини погоня за квадроциклом

Источник:

Метки: Видео   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
284
unlimit 9 лет назад
вот, ведь, забурлило-то: ну едет себе человек, никого не трогает, нет - погоню устроили, в каментах обосрали
284
unlimit off-road-light 9 лет назад
ты про ментов? :)
а серьезно, чем он мешает?
284
unlimit off-road-light 9 лет назад
Из всего вышеописанного нет ответа на вопрос "почему нельзя ездить именно на квадриках по трассе". Что написано в ПДД я и так знаю (у меня, хоть и поменьше, но стаж больше 10 лет, это тоже не мало для оценки значимости собственной и чужой жизни); знаю, что запрещено, а вот чем конкретно этот вид транспорта мешает движению, не понимаю.
То что он может устроить аварию, так это может любой участник движения сделать, кто-то может и свалить после этого; а еще мне не понятно, какие это "такие типчики"? Что все водители квадриков - уроды? Интересно, как бы такое мнение расценили на соответствующих форумах.
Если конкретно про этого водителя, я не понимаю, что он сделал такого, чтобы за ним гоняться, прижимать, вымогать деньги (а именно за этим они поехали, если уж по-честному; и именно от этого он начал убегать)
А вот про беспредел согласен, только он не относится к конкретному виду транспорта, к маркам, к национальности или вероисповеданию. За сим прощаюсь.
Показать все 9 ответов
60
Aleksikas Gelosum 9 лет назад
А как максимум у него нет номеров/документов и сомнительно наличие категории в правах.
Показать все 6 ответов
206
Василий Коля 9 лет назад
Что-то у вас лицо какое-то квадратное )
208
gun_layer 9 лет назад
Жалко таким в голову стрелять нельзя. Надеюсь он на этот квадре под фурой закончился.
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?